Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.25 ₽ Евро: 99.36
Главная / Новости / Централизованной библиотечной системой подготовлен городской конкурс «Читающая мама»

Централизованной библиотечной системой подготовлен городской конкурс «Читающая мама»

2 ноября 2018 в 20:39
Категории: Новости

Централизованной библиотечной системой подготовлен городской конкурс «Читающая мама»Централизованной библиотечной системой подготовлен городской конкурс «Читающая мама»

25 ноября в России будет отмечаться День матери. К этой замечательной дате Централизованной библиотечной системой подготовлен городской конкурс «Читающая мама». Он будет проходить 18 ноября в Центральной городской детской библиотеке, в 12 часов, по предварительной заявке. Для участия в конкурсе, который нацелен на поддержку традиций семейного чтения, приглашаются мамы с детьми от 5 до 14 лет. Конкурс включает несколько заданий, на каждое из которых отводится определенное количество времени. С положением о городском конкурсе «Читающая мама» можно ознакомиться на сайте Центральной городской детской библиотеки.

ЕЛЕНА ЛИСТРАТЕНКО, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО РАБОТЕ С ДЕТЬМИ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ БИБЛИОТЕЧНОЙ СИСТЕМЫ СГО: «Мама должна знать литературу, потому что будет и литературная викторина, и задание на знание художника-иллюстратора, и домашнее задание. Поэтому к конкурсу надо подойти творчески, и нужно, конечно, знание литературы. Заявки принимаются до 10 ноября в печатном виде в Центральной городской детской библиотеке, либо можно выслать на электронную почту Центральной городской детской библиотеки».

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.