Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Из самого сердца Камчатки

Из самого сердца Камчатки

25 октября 2018 в 17:01
Категории: Новости

Из самого сердца КамчаткиИз самого сердца Камчатки

Из самого сердца Камчатки дальневосточные деликатесы теперь доступны в Серове. С 24 по 27 октября включительно рядом с Дворцом культуры металлургов работает рыбная выставка-ярмарка. На прилавке только, так называемая, вольная рыба. Никаких подкормов и искусственных красителей! Нерка, белорыбица, зубатка, король морей окунь и гордость Камчатки царица лососевых чавыча, а также скумбрия, кальмары, горбуша. Выбор большой! Дальневосточные деликатесы отличаются особым вкусом –  они сочные, ароматные, маслянистые. Это не только вкусная, но и полезная для здоровья продукция. Ведь недаром многие виды дальневосточной рыбы относятся к ценным породам. Например, красная рыба способна укреплять иммунитет, профилактировать сердечно-сосудистые заболевания, дарить питание нашей коже.

Наталья Васильева, консультант выставки-продажи: «Мы привезли вам рыбку холодного и горячего копчения. У нас очень богатый ассортимент. В ассортименте: балык белорыбицы, чавыча холодного копчения, слабосоленая, очень вкусная и полезная, в ней много витаминов и аминокислот. Кто не пробовал эту рыбку, приходите-покупайте. Также на выставке-продаже есть икра красная из чавычи – крупная, слабосоленая, вкусная и полезная. У нас можно приобрести тишу и филе чавычи холодного копчения и слабосоленую, палтус и рыбку других пород. Приходите, мы вас ждем».

Уже в первый день работы на выставке-продаже «Край Камчатки» покупателей много. И ни один не уходит без покупки. Увидев это рыбное изобилие и вдохнув этот аппетитный копченый аромат, трудно удержаться от покупки. На особом счету у покупателей ценнейшая икра чавычи, которую любят во всем мире за целый комплекс полезных питательных веществ. Теперь камчатскую икру можно купить и в Серове. Все морепродукты свежие и экологически безопасные. За этим следит контроль качества.

Рустам Разапович, покупатель: «Мы с женой любим рыбку, камчатскую особенно. И свою сосьвинскую тоже. Но сегодня пришли за камчатской».

Раиса Николаевна, покупатель: «Да, мы ее уже пробовали. В этот раз решили иваси взять, вспомнить старые времена. Качество устраивает. Так что, приходите, берите, очень вкусная».

Лидия Федоровна, покупатель: «Рыбу взяла к юбилею. У нас с мужем 50 лет совместной жизни. Уже беру здесь второй раз. Когда первый раз купили белорыбицу, очень понравилась, такая вкусная, жирная».

Напомню: купить дальневосточные рыбные деликатесы можно у Дворца культуры металлургов. Выставка-продажа «Край Камчатки» работает в Серове только четыре дня с 24 по 27 октября включительно с 10 до 19 часов. Приятных покупок!

 

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.