Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Серовский исторический музей готовится к акции «Ночь музеев»

Серовский исторический музей готовится к акции «Ночь музеев»

24 октября 2018 в 17:05
Категории: Новости

Серовский исторический музей готовится к акции «Ночь музеев»Серовский исторический музей готовится к акции «Ночь музеев»

Мероприятия ежегодной акции пройдут как в основном здании, так и в выставочном зале. «Ночь музеев» — это не только возможность посетить экспозиции, здесь также пройдут многочисленные мастер-классы, будут работать творческие зоны. С четырех часов дня до восьми часов вечера в выставочном зале можно будет смастерить что-то для себя на память. «Ночь музеев» подарит много новых знаний и эмоций. Подробности акции «Ночь музеев» можно узнать у специалистов Серовского исторического музея.

МАРИЯ ПРОНИНА, СТАРШИЙ НАУЧНЫЙ СОТРУДНИК СЕРОВСКОГО ИСТОРИЧЕСКОГО МУЗЕЯ: «4 ноября пройдет акция «Ночь музеев», в рамках которой можно посетить выставку.  Здесь пройдут мастер-классы для детей и взрослых. можно будет изготовить семейную фоторамку. Детей познакомят с семейным оберегом – куклами-неразлучницами. Мастер-классы платные, поэтому нужно записаться заранее. А фотографирование, участие в творческих зонах пройдут бесплатно».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.