Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / «Пусть мама увидит». Матвей

«Пусть мама увидит». Матвей

24 октября 2018 в 17:02
Категории: Новости

«Пусть мама увидит». Матвей«Пусть мама увидит». Матвей

Наш эфир продолжит рубрика «Пусть мама увидит». Сегодня расскажем о Матвее. Надеемся с вашей помощью найти для него любящую семью.

Скромный, серьезный и в тоже время обаятельный парень. Так в нескольких словах можно сказать о четырнадцатилетнем Матвее. Мальчик учится в 8 классе общеобразовательной школы. Проявляет себя как способный и дисциплинированный ученик.

Матвей, 14 лет: «Даются мне практически все предметы, кроме математики. Остальное у меня все хорошо. Больше всего получается физкультура. Но это для меня отдельный предмет, потому что я спортом увлекаюсь. А так – русский, литература – хорошо. Химия у нас первый год, но тоже хорошо».

Спорт для Матвея – отдельная тема для разговора, он увлечен сразу нескольким видами: и волейболом, и футболом, и плаванием, но особое место в его жизни занимает баскетбол. В будущем хочет стать профессиональным спортсменом. Сам Матвей повторяет – нужно делать, а не мечтать. Мальчик поделился с нами и ближайшими планами.

Матвей, 14 лет: «Конечно, сдать экзамены, поступить в вуз и чтобы все было хорошо».

Есть в жизни Матвея и место для творчества.

Матвей, 14 лет: «Я в лагере выступал и со стихами, и с песнями, последний раз участвовал в конкурсе «Мистер лагерь», выиграл, но я не буду хвастаться».

Если вы поняли, что хотите окружить Матвея любовью и заботой, то как можно скорее обращайтесь в Управление социальной политики по Серову и Серовскому району, там вам помогут выбрать оптимальный способ устройства Матвея в вашу семью. Все контакты на ваших экранах.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Клара Захаровна Добавлено 25 октября, 2018 в 10:10

    Хороший мальчик, но взрослый уже. Жалко его. Ему бы в большую многодетную семью

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.