Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Отправились в места лишения свободы за сбыт наркотиков

Отправились в места лишения свободы за сбыт наркотиков

10 октября 2018 в 16:56
Категории: Новости

Отправились в места лишения свободы за сбыт наркотиковОтправились в места лишения свободы за сбыт наркотиков

На тему правопорядка далее. В сентябре Серовским районным судом на основании доказательств, представленных специалистам транспортной прокуратуры, вынесен приговор в отношении двух местных жителей – молодых мужчины и женщин, которые занимались незаконным сбытом наркотических средств. В частности, было установлено, что они в марте этого года приобрели наркотики в крупном размере. После этого решили сбыть их. Закупщиком оказался человек, действующий в рамках оперативно-розыскного мероприятия под контролем сотрудников транспортной полиции.

Павел Кравцов, Серовский транспортный прокурор: «Данные лица были задержаны, было предъявлено обвинение. Уголовное дело было направлено в суд. Сейчас по приговору суда они получили длительные сроки лишения свободы и направлены в места отбывания наказания. Это еще раз говорит о том, что преступления, связанные со сбытом наркотических средств, наказываются очень строго».

Добавим, женщина будет отбывать наказание в течение 4 лет 8 месяцев в колонии общего режима, а мужчина – 5 лет и 3 месяца в колонии строго режима. Отметим, оба они уже имели проблемы с законом. Женщина привлекалась к ответственности за кражу, а мужчина – за сбыт наркотиков.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.