Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / На уборку города вышла администрация СГО

На уборку города вышла администрация СГО

10 октября 2018 в 16:55
Категории: Новости

На уборку города вышла администрация СГОНа уборку города вышла администрация СГО

В Серове продолжается осенняя санитарная уборка. Сегодня на улицы города, наряду с другими организациями, вышли сотрудники администрации округа. Далее подробности.

С деревьев облетает последняя листва, можно прибирать город с наилучшими результатами. Сегодня в Серове в разных частях города прошли массовые субботники, работали школьники, коллективы предприятий и муниципальных организаций. Не только словом, но и делом ратует за чистоту городских улиц администрация Серовского городского округа. Сегодня на участке от Ленина до Карбышева на улице Заславского большой командой дружно трудились работники администрации СГО. Территория немаленькая, листвы много, поэтому на работу потребовался не один час. Собранную листву тут же складывали в мешки для своевременного вывоза силами «Серовавтодора». Вместе со всеми ударно субботничал и председатель Думы округа Альберт Юсупов.

Альберт Юсупов, председатель Думы Серовского городского округа: «Настроение, как всегда, отличное. Традиционно каждый год вместе с коллективами предприятий и организаций выходят на субботник, чтобы прибрать территорию и представители органов местного самоуправления. Я уверен, что большинство наших земляков вместе со своими коллективами и друзьями выходят на субботники и наводят должный порядок на территории нашего любимого города. И надо отметить, что стало ведь чище, уютнее, приятнее, меньше стали мусорить. Несколько лет назад я говорил, что придет время, когда меньше будут бросать бумажки, окурки. И будут следить за чистотой в нашем городе. Оно пришло».

Осенняя санитарная уборка города продлится до 19 октября. Первыми начали субботники крупные заводы и железная дорога. У них самые большие закрепленные территории. На сегодня, по данным Управления гражданской защиты, 25 организаций завершили уборочную кампанию и получили акты приемки выполненных работ по уборке закрепленных территорий. Еще 24 коллектива приступили к работам. Напомним, нынче осенью на своих территориях наводят порядок 105 предприятий, учреждений и организаций СГО.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Клара Захаровна Добавлено 11 октября, 2018 в 09:31

    Убирают-убирают, а жители все равно бросают мусор где не попадя. Иногда целые мешки просто оставляют на дорожках

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.