Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.32 ₽ Евро: 100.28
Главная / Новости / Модельная стрижка бесплатно: в Серове прошла акция, посвященная Дню пожилого человека

Модельная стрижка бесплатно: в Серове прошла акция, посвященная Дню пожилого человека

10 октября 2018 в 16:54
Категории: Новости

Модельная стрижка бесплатно: в Серове прошла акция, посвященная Дню пожилого человекаМодельная стрижка бесплатно: в Серове прошла акция, посвященная Дню пожилого человека

Сегодня актовый зал клуба «Эдельвейс» превратился в салон красоты. Здесь прошла ежегодная традиционная акция, посвященная Дню пожилого человека. Будущие парикмахеры, студенты отделения подготовки квалифицированных специалистов Серовского металлургического техникума делали бесплатно стрижки и прически пожилым людям. Они получили хорошую профессиональную практику, а их клиенты модные современные стрижки. Будущие парикмахеры не только демонстрировали полученные в ходе обучения знания и навыки, но и были предельно внимательно и уважительны с людьми старшего поколения. За ходом работ внимательно следила, оценивая результаты, наставник студентов Ольга Зарецкая. Судя по числу клиентов, а среди них были и женщины, и мужчины, эта акция пользуется популярностью.

Ольга Зарецкая, мастер производственного обучения Серовского металлургического техникума: «Сегодня в этой акции участвуют обучающиеся парикмахерскому делу 2 и 3 курсов. Клиенты нас всегда ждут, с радостью к нам приходят. Девочки готовятся к этой акции. Самое главное, что клиенты работой студентов довольны. Девочки им делают модельные стрижки, поэтому и женщины и мужчины уходят от нас помолодевшими и современными. Клиентов на таких акциях всегда много. За первые два часа работы мы обслужили уже более 50 человек. И это только начало».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.