Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Концерт поэзии и бардовской песни пройдет в центральной библиотеке

Концерт поэзии и бардовской песни пройдет в центральной библиотеке

5 октября 2018 в 17:51
Категории: Новости

Концерт поэзии и бардовской песни пройдет в центральной библиотекеКонцерт поэзии и бардовской песни пройдет в центральной библиотеке

Новый сезон занятий и концертных выступлений открывает музыкально-поэтический клуб «Дар». Он работает в Центральной городской библиотеке имени Мамина-Сибиряка более 10 лет, ныне в его рядах 15 серовчан разных профессий и возрастов, которые увлекаются поэтическим и литературным творчеством. Члены клуба «Дар» — активные участники городских и региональных фестивалей бардовской песни, многие исполняют свои стихи под гитару. Поэтому по инициативе руководителя клуба Марины Демчук новый клубный сезон открывается выступлениями бардов.

Марина Демчук, библиотекарь читального зала ЦГБ им. Мамина-Сибиряка, поэт, руководитель музыкально-поэтического клуба «Дар»: «Я приглашаю всех наших зрителей и слушателей 7 октября в 15 часов в Центральную городскую библиотеку им. Мамина-Сибиряка. В нашем зале искусств состоится концерт поэзии и бардовской песни, на котором будут присутствовать и члены клуба «Дар», в том числе, и наши новички, они уже активно включились в работу клуба, и наши гости из Краснотурьинска с программой своих песен. Будет небольшой сюрприз – презентация нового диска и новой книги. Хотелось, чтобы знали о наших поэтах и писателях. Будем рады увидеть на концерте поэзии и бардовской песни тех, кто сам увлекается поэзией, сам пробует писать. Может быть, они вольются в ряды нашего клуба. Вход, как всегда, бесплатный».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.