Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Индустрия красоты Серова пополнилась студией «Статус энд Стиль»

Индустрия красоты Серова пополнилась студией «Статус энд Стиль»

2 октября 2018 в 17:33
Категории: Новости

Индустрия красоты Серова пополнилась студией «Статус энд Стиль»Индустрия красоты Серова пополнилась студией «Статус энд Стиль»

В Серове открылась первая на Северном Урале студия красоты «Статус энд Стайл». Она расположена рядом с магазином «Магнитив» на улице Луначарского, 103. Красную ленточку вместе с создателем и руководителем студии Светланой Угрюмовой разрезали представители компании «Анима-холдинг г. Екатеринбург, официальный дистрибьютор марки «Эстель», с которыми у магазина «Магнитив» и Светланы Угрюмовой давние партнерские отношения. В течение многих лет они вместе проводят в Серове обучающие семинары для парикмахеров всего региона. Теперь учебно-практические занятия будут проходить на базе студии «Статус энд Стайл». На презентацию новой студии красоты в Серов приехали мастера парикмахерского искусства городов Северного Урала. Технологи-стилисты из Екатеринбурга и Нижнего Тагила продемонстрировали им новые технологии модных стрижек и причесок, окрашивания и мелирования волос. Модные образы, созданные руками суперпрофессионалов, продемонстрировали серовские модели. Презентация прошла во Дворце культуры металлургов. Следующие семинары состоятся уже в новой студии красоты.

Петр Вохомский, директор компании «Анима-Холдинг», официальный дистрибьютор марки «Эстель /г. Екатеринбург/: «Рынок сейчас бешено двигается. Я бываю в различных городах и странах, смотрю за развитием индустрии красоты. Все двигается, все меняется. Если вы будете постоянно повышать свои знания, опыт, учиться, смотреть и дальше применять, вы будете успешными. Вы выбрали хорошую замечательную профессию. И дальше все зависит от вас, а мы будем стараться во всем вам помогать».

В этот день у Светланы Угрюмовой был день рождения. Все участники презентации тепло поздравили ее с двойным торжеством и пожелали успехов ее новому детищу – студии красоты «Статус энд Стайл».

Светлана Угрюмова, руководитель студии «Статус энд Стайл»: «При создании нашей студии было много трудностей, но мы все преодолели. Я приглашаю всех мастеров Северного куста в новую студию на повышение квалификации и обучение. Такая студия в Северном регионе, думаю, первая. Всех приглашаю по адресу: улица Луначарского, 103, студия находится называется «Статус энд Стайл». Будем рады».

Студия красоты в Серове планирует большую учебно-практическую работу для мастеров, которые хотят совершенствовать свое профессиональное мастерство, быть в курсе мировых тенденций моды и новой косметической продукции.

Светлана Степанова, руководитель отдела продаж компании «Анима-холдинг», официальный дистрибьютор компании «Эстель» /г. Екатеринбург/: «Преподавать будут наши технологи-стилисты. Они все будут приезжать из Екатеринбурга. Мы определили для начала 8 актуальных тем, которые на сегодняшний день актуальны и интересны. Это будут однодневные или двухдневные курсы. Мастера могут придти и обучиться. Это абсолютно новые техники, новые веяния, которые сейчас на пике популярности. Такие семинары в Екатеринбурге пользуются большим спросом».

В студии красоты «Статус энд Стайл» на Луначарского, 103 заканчиваются последние приготовления. Устанавливается современное парикмахерское оборудование, оформляется дизайн помещений. В октябре студия начнет работу. Уже сейчас принимаются заявки на семинары и тренинги от парикмахеров Серова и других городов Северного управленческого округа.

Всю подробную информацию можно получить по телефону

8-900-201-77-01.

Страничка вк – https://vk.com/magnitivserov

Страничка в инстаграм — https://www.instagram.com/magnitivserov/



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.