Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Быть гражданином России – высокая честь

Быть гражданином России – высокая честь

27 сентября 2018 в 18:52
Категории: Новости

Быть гражданином России – высокая честьБыть гражданином России – высокая честь

Получение паспорта гражданина Российской Федерации — это важное событие в жизни каждого человека. Теперь полноправными гражданами нашей страны стали и трое воспитанников отделения социальной реабилитации Центра социальной помощи семье и детям. С этим знаменательным событием ребят тепло поздравили от руководства учреждения, и конечно, в гости к юным серовчанам пришли верные друзья —  представители Серовского завода ферросплавов, которые также приняли участие в праздничном мероприятии. Екатерина Ушакова продолжит.

ОКСАНА КАЛУГИНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ: «Мы приветствуем гостей и родителей, которые пришли разделить всю важность и торжественность события для Матвея, Савелия и Эдуарда, -получение главного документа каждого гражданина страны – паспорта гражданина Российской Федерации».

Настоящий праздник для юных граждан России, который, конечно же, не забудется, устроили накануне в отделении социальной реабилитации Центра социальной помощи семье и детям. Прежде всего, с этим событием – получением паспорта гражданина Российской Федерации, ребят поздравили самые юные серовчане – дошколята, и  руководство учреждения. Пожелали всего самого лучшего, в связи с началом нового этапа в жизни, конечно, и самые близкие люди.

ВАЛЕРИЯ: «Мой брат получает в этом году паспорт. Я его поздравляю с этим событием. Желаю, чтобы у него все было хорошо».

ОКСАНА КАЛУГИНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ: «У нас в отделении такое событие: трое наших ребят, им исполнилось 14 лет, они впервые получают паспорт, становятся гражданами РФ. И мы, конечно же, решили провести торжественное праздничное мероприятие, чтобы поздравить ребят с этим знаменательным событием. У нас давняя традиция: нас постоянно поддерживают и присутствуют на наших мероприятиях представители Серовского завода ферросплавов. Давние друзья – клуб «Боевое братство», которые помогают сегодня устроить небольшую дискотеку для ребят. Конечно, это очень приятно, и мы это очень ценим».

От руководства и всего коллектива Серовского завода ферросплавов ребят тепло поздравил исполняющий обязанности начальника управления персонала предприятия, депутат Думы Серовского городского округа Михаил Кононов.

МИХАИЛ КОНОНОВ, И.О. НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛА  АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ», ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Дорогие ребята! В этот торжественный для вас день я от всей души от себя лично, от нашего генерального директора Валерия Ивановича Фадеева, от всего коллектива поздравляю вас с праздником! Желаю вам, конечно, здоровья, чтобы по жизни вы шли с гордо поднятой головой, и все у вас было хорошо, чтобы ваши мечты сбывались. Удачи вам, поздравляю вас!».

Быть гражданином России – высокая честь. Всем россиянам присуща любовь к Родине, ответственность за ее судьбу. Сегодня эти высокие и очень важные слова наполнились для ребят, получивших паспорт гражданина Российской Федерации, глубоким и особым смыслом. Все они очень волновались и торжественно давали клятву перед взрослыми и своими сверстниками. И, конечно, звучал гимн Российской Федерации.

Прошел на торжественном мероприятии и небольшой концерт, с творческими номерами выступили, в том числе, и юные артисты клуба «Механик» центра «Эдельвейс», а затем, конечно же, состоялась дискотека. Вот такой насыщенный и незабываемый день выдался у ребят, получивших  замечательные поздравления и напутствия. Пусть все они непременно сбудутся.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.