Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Налоговая инспекция информирует предпринимателей об уплате страховых взносов

Налоговая инспекция информирует предпринимателей об уплате страховых взносов

21 сентября 2018 в 17:51
Категории: Новости

Налоговая инспекция информирует предпринимателей об уплате страховых взносовНалоговая инспекция информирует предпринимателей об уплате страховых взносов

Межрайонная налоговая инспекция информирует предпринимателей об уплате страховых взносов, даже если они не ведут предпринимательскую деятельность. Если вы зарегистрированы, как индивидуальный предприниматель, но не ведете такую деятельность, необходимо подать заявление о ее прекращении в Единый регистрационный центр по Свердловской области. Сделать это необходимо для того, чтобы не копить долги по страховым взносам. В противном случае взыскание задолженности будет производиться судебными приставами за счет имущества и денежных средств на расчетных счетах в принудительном порядке.

ОКСАНА ЛЕБЕДЕВА, НАЧАЛЬНИК МЕЖРАЙОННОЙ ИФНС РОССИИ №26 ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «До 31 декабря 2018 г. необходимо уплатить страховые взносы в фиксированном размере на обязательное и медицинское страхование за 2018 год в размере 36238 руб. уплату можно производить частями в течение всего года. Процедура государственной регистрации, в том числе и прекращения статуса ИП, носит заявительный характер».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.