Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

Проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

19 сентября 2018 в 17:54
Категории: Новости

Проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»Проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

Как сообщают в межмуниципальном отделе МВД России «Серовский», в Свердловской области, в том числе, в Серовском городском округе, с 17 по 21 сентября проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». Цель этого мероприятия – оповещение граждан об имеющихся неоплаченных административных штрафах. Сотрудники полиции в эти дни разносят извещения и оповещают граждан по средствам сотовой телефонной связи о необходимости оплатить штрафы или погасить задолженности.

ЕВГЕНИЯ ОСИКОРОВА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ ПО ИСПОЛНЕНИЮ АДМИНИСТРАТИВНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «При отсутствии оплаты за наложенный штраф, постановление о наложении административного штрафа направляется в службу судебных приставов для принудительного взыскания суммы штрафа. В 2018 году в службу судебных приставов направлено порядка 2000 постановлений, взыскано по которым более 400 000 рублей. Информацию об имеющихся неоплаченных административных штрафах можно также узнать по тел. 9-02-95, или в кабинете № 10 в здании полиции».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.