Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / На повестке комиссии Думы по ЭТС и ЖКХ – темпы строительства в Серове

На повестке комиссии Думы по ЭТС и ЖКХ – темпы строительства в Серове

13 сентября 2018 в 16:53
Категории: Новости

На повестке комиссии Думы по ЭТС и ЖКХ – темпы строительства в СеровеНа повестке комиссии Думы по ЭТС и ЖКХ – темпы строительства в Серове

На думской комиссии по энергетике, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству обсудили ход строительства новых объектов на территории Серовского городского округа. Наибольшее беспокойство депутатов вызвали дела на котельной поселка Энергетиков. Удастся ли ее ввести в строй действующих к началу отопительного сезона? На этот вопрос отвечала начальник управления капитального строительства Ольга Нелюбина.

Среди строящихся объектов в Серове сейчас в канун нового отопительного сезона самый актуальный – новая котельная в поселке Энергетиков. Дела на стройке идут к завершению, но вопрос об окончательном запуске пока открыт, хотя, по словам начальника УКСа Ольги Нелюбиной, сказанные на думской комиссии, отставания от утвержденного графика нет. Выполнен большой объем работ.

На вопросы депутатов о реальном сроке сдачи новой котельной в поселке Энергетиков, Ольга Сергеевна ответила, что пуско-наладочные работы будут завершены к 15 сентября.

Еще одна новая котельная на Короленко, 50 а вступит в строй действующих в этом году. Продолжается строительство Северного обхода поселка Красноярка, на этом объекте строители освоили уже 12,5 миллионов рублей. Также руководитель УКСа доложила депутатам о ходе строительства здания художественной школы и  городских очистных сооружений, пока подрядчик фирма «ЕК-СТРОЙ» работает на этих объектах с отставанием от графика. Говорили на думской комиссии и о перспективном строительстве в Серове.

Депутаты предложили обсудить на ближайшем заседании Думы вопросы ускорения строительства пусковых объектов этого года.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.