Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Программы / За покупками / Супер выгода от магазинов «Ариант»

Супер выгода от магазинов «Ариант»

12 сентября 2018 в 16:50

Супер выгода от магазинов «Ариант»Супер выгода от магазинов «Ариант»

Отборное сырье, специи, овощи и зелень создают неповторимый вкус мясных деликатесов. А технология старинных рецептов делает продукцию «Арианта» отличной от других производителей. И все это в шаговой доступности от дома. А, кроме того, «Ариант» — это еще экономия семейного бюджета. Как раз в «Арианте», по адресу Луначарского,  100, есть выгодные предложения для покупателей. С 1 сентября  действует акция «Супер выгода».

НАТАЛЬЯ КОСТРОМИТИНОВА, АДМИНИСТРАТОР МАГАЗИНА «АРИАНТ»: «Магазины «Ариант» предлагают колбасу вареную «Сливочную», в натуральной оболочке «Докторскую», полукопченую «Ариант», сосиски «Домашние», «Нежные», котлеты «Фирменные» и множество других товаров».

Гибкая система скидок и большой ассортимент товаров привлекают покупателей. В первую очередь, они выбирают качество, а уже потом цены. Но и то, и  другое покупатели находят в фирменных магазинах «Ариант».

ВАЛЕНТИНА ВИННИК, ПОКУПАТЕЛЬ: «Ариант» — неплохие магазины. Я вожу сюда соседку, потому что здесь всегда все свежее. Я беру мясо подешевле, как раз для пенсионеров. Хороший магазин».

Но и это еще не все. Два дня в неделю определенные группы товаров можно купить с большой скидкой. Каждый вторник и четверг для покупателей, действительно, становятся выгодными. Например, завтра в «Арианте» на Луначарского, 100 будут действовать скидки 30% на все пельмени и 20% на все конфеты. Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов. Кроме того, каждая хозяйка найдет множество сопутствующих товаров, которые разнообразят домашнее застолье и не заставят тратить время на приготовление вкусного обеда. Мясо и полуфабрикаты, макароны и консервы, напитки, кондитерские изделия и лакомства для домашних питомцев. «Ариант» на Луначарского, 100 – это быстро, вкусно и выгодно, а главное для всех. Успевайте получить качество и выгоду в одном месте.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.