Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / День именинника

День именинника

12 сентября 2018 в 16:52
Категории: Новости

День именинникаДень именинника

На Серовском заводе ферросплавов немало славных традиций, которые передаются из поколения в поколение, в том числе, поддерживаются они и в заводском Совете ветеранов, где сегодня вновь отметили День именинника. А виновников торжества – в сентябре дни рождения отмечают более 20 ветеранов-ферросплавщиков – тепло поздравили от руководства предприятия.

На Серовском заводе ферросплавов, как и на других предприятиях городского округа, подготовлен большой план мероприятий, посвященных месячнику пожилого человека, и многие из них стали уже традиционными.

В заводском Совете ветеранов, действительно, как в семейном кругу. Здесь всегда тепло, и конечно, весело, отмечают дни рождения, юбилеи, все любимые праздники, и ветеранов-ферросплавщиков непременно поздравляют руководители предприятия и профсоюзной организации. Сегодня, в частности, ветеранов чествовали в традиционный День именинника. Конечно, для каждого из них родной завод значит очень многое, и встретиться вновь в Совете ветеранов Серовского завода ферросплавов всем было очень приятно.

ГАЛИНА КАКУРИНА, ВЕТЕРАН АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Очень приятно сюда приходить. На заводе я проработала 36 лет, очень любила свою работу. Работала в первом цехе машинистом крана. А сейчас постоянно приходим в Совет ветеранов, и конечно, очень приятно, когда поздравляют».

ЛИДИЯ ЯКОВЕНКО, ВЕТЕРАН АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «На заводе я очень много проработала. Я школу закончила, выучилась на крановщика. Работала, потом уезжала по семейным обстоятельствам, потом вернулась. И последние отработала 20 лет. Я работала в первом цехе, когда пошла на пенсию, работала кладовщиком. Сейчас встречаемся, видимся, приходим в Совет ветеранов».

Среди именинников – и Галина Васильевна Полуэктова, для нее нынче день рождения – особенный, так как юбилейный, а завод для ветерана – тоже целая жизнь.

ГАЛИНА ПОЛУЭКТОВА, ВЕТЕРАН АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Завод для меня все. И работа, и дом, и общественная работа. И то, что я была депутатом, это все завод. В общем, завод в моей жизни – все. И сейчас тоже, естественно, поскольку продолжает работать наш женский клуб – это одна из инициатив нашего Совета, которую удалось пронести через 36 лет уже».

С цветами и теплыми пожеланиями к ветеранам пришел сегодня и исполняющий обязанности начальника управления персонала Серовского завода ферросплавов Михаил Кононов, который поздравил именинников от всего коллектива предприятия.

МИХАИЛ КОНОНОВ, И.О. НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛА  АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ», ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Поздравляю вас с днями рождения, с юбилеем! Желаю вам всего хорошего от генерального директора, всех работников завода, чтобы все было в семье хорошо, и главное – здоровья!».

В сентябре дни рождения отмечают более 20 ветеранов Серовского завода ферросплавов, и такие приятные встречи и поздравления организовываются каждый месяц, ведь это одна из хороших традиций, которая поддерживается руководством предприятия.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.