Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Найден, жив! Закончились поиски Романа Скурихина, который заблудился в лесу неделю назад

Найден, жив! Закончились поиски Романа Скурихина, который заблудился в лесу неделю назад

10 сентября 2018 в 17:55
Категории: Новости

Найден, жив! Закончились поиски Романа Скурихина, который заблудился в лесу неделю назадНайден, жив! Закончились поиски Романа Скурихина, который заблудился в лесу неделю назад

Ровно неделю для Романа Скурихина продолжалась нежданная Одиссея по лесу. Напомним, он пропал 2 сентября в районе профилактория «Росинка», когда с семьей пошел за грибами. На его поиски были мобилизованы поисковые отряды из специалистов службы МЧС и добровольцев. Вчера он сам вышел из леса в районе поселка Красный Яр Новолялинского района. Как чувствует себя Роман и что происходило с ним в эти дни, мы подробно расскажем завтра, а сегодня к нам в редакцию пришла мама Романа Скурихина, чтобы поблагодарить всех, кто помогал искать ее сына, в частности, Татьяна Кузьминична говорит «спасибо» администрации округа, полиции и Управлению гражданской защиты.

ТАТЬЯНА СКУРИХИНА: «Спасибо всем, кто принимал участие в поисках моего сына Скурихина Романа: спасательным отрядам из Первоуральска и Екатеринбурга с кинологами. Металлургический и ферросплавный завод были подняты по тревоге, наша пожарная часть. Всем спасибо и низкий материнский поклон».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Космос Добавлено 11 сентября, 2018 в 09:15

    Вот мужик находился по лесу. Теперь, наверное, туда вообще не зайдет. А на грибы и вовсе смотреть не будет.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.