Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Торжественное посвящение в первоклассники

Торжественное посвящение в первоклассники

7 сентября 2018 в 18:26
Категории: Новости

Торжественное посвящение в первоклассникиТоржественное посвящение в первоклассники

Большой праздник прошел сегодня на Преображенской площади. Вчерашние дошколята, которые совсем недавно впервые услышали школьный звонок, прошли торжественное посвящение в первоклассники. Как все прошло – узнаете далее.

Сегодня у самых маленьких учеников был первый школьный праздник – посвящение в первоклассники! По-летнему теплый и солнечный день сделал это торжество на Преображенской площади особенно красивым. Здесь собрались более 1200 первоклассников со всего Серовского городского округа, их педагоги, родители, бабушки и дедушки. Не один месяц они собирали своих малышей в первый класс, и сегодня вместе с ними разделили радость торжества. Счастливых школьных лет  пожелал первоклассникам глава округа Василий Сизиков.

Заместитель начальника управления образования Елена Зацепина пожелала первоклассникам хороших отметок, здоровья и успехов во всех школьных делах. По традиции виновники торжества дали клятву первоклассника. Они поклялись выучить буквы, научиться читать и считать, не отвлекаться на уроках, выполнять домашние задания и без опоздания приходить на уроки, обещали стать умными и взрослыми за годы учебы в школе. А затем вместе с вокальным ансамблем «Конфетти» пели веселые песни.

Глава Серовского городского округа вручил первоклассникам подарки приглашение на бесплатное посещение аквапарка «Лимпоппо» для удовольствия и светоотражающие значки для дорожной безопасности. А в конце, загадав заветное желание, первоклассники выпустили в небо над Преображенской площадью более 1200  разноцветных шаров. Взрослые скрестили пальцы: пусть сбудутся все детские желания!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Космос Добавлено 10 сентября, 2018 в 09:14

    Подарки детям — это хорошо. Тем более в аквапарк. Они рады, наверное? А кто их повезет туда? Или родители сами уже?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.