Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Упрощена процедура оформления документов на организацию бесплатного школьного питания детей

Упрощена процедура оформления документов на организацию бесплатного школьного питания детей

6 сентября 2018 в 18:45
Категории: Новости

Упрощена процедура оформления документов на организацию бесплатного школьного питания детейУпрощена процедура оформления документов на организацию бесплатного школьного питания детей

Управление социальной политики избавило малоимущие семьи от бумажной волокиты при оформлении документов на организацию бесплатного школьного питания детей, упростив эту процедуру. Теперь учреждения образования направляют списки несовершеннолетних детей из малоимущих семей, претендующих на получение бесплатного питания, в управление, а его сотрудники по базам данных персонифицированного учета граждан осуществляют сверку документов. Поэтому оформление справок на бумажном носителе для предоставления в школу теперь не требуется.

Лилия Баландина, начальник отдела организации социального обслуживания семейной политики Управления социальной политики: «Учреждение социальной политики напоминает о том, что с 1 сентября 2018 года продолжается работа об информационном взаимодействии между школами города Серова и управлением социальной политики об обмене данными. Родителям на сегодняшний день нет необходимости брать в управлении социальной политики справки для бесплатного питания детей в школах. Вся информация на сегодняшний день уже поступила в школы города. Для многодетных семей, детей-инвалидов и детей, находящихся под опекой, организация питания остается прежним».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.