Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Программы / За покупками / Магазины «НОРД» снижают цены на всю бытовую технику и электронику!

Магазины «НОРД» снижают цены на всю бытовую технику и электронику!

6 сентября 2018 в 18:40

Магазины «НОРД» снижают цены на всю бытовую технику и электронику!Магазины «НОРД» снижают цены на всю бытовую технику и электронику!

Магазины «НОРД» снижают цены на всю бытовую технику и электронику! Весь сентябрь в НОРДе скидки до 50%. Не упустите возможность приобрести то, что вы давно хотели.

Так, актуальный в осенний период обогреватель Supra, сделает ваш дом уютным и теплым. Весь сентябрь его цена 1199 рублей, скидка на данную модель составит 500 рублей.

Стиральной машины «БЕКО» с загрузкой 6 кг и классом энергоэффективности А, в дни акции составит 14 990 рублей. Приятно удивит стоимость LED-телевизора « Shivaki»

диагональю 81 см с красочной картинкой и хорошим звуком. Его стоимость с учетом скидки составит всего 10 990 рублей. Весь месяц в «НОРДе»  действует беспроцентная рассрочка на 6, 12, 18, или 24 месяца. Вы можете забрать товар из магазина, а оплатить потом, без первоначального взноса и переплаты. Для вашего удобства услуга предоставляется банками-партнерами непосредственно в магазине.  НОРД – это, прежде всего, гарантия надежности. Уже 25 лет сеть магазинов «НОРД» радует своих покупателей широким ассортиментом товаров, отличным сервисом и очень низкими ценами. Приветливые консультанты порадуют вас своим профессионализмом, проверят качество товара, помогут оформить доставку, и, если это необходимо, получить кредит на покупку на самых выгодных условиях.

Вы можете совершить покупки по акции, не выходя из дома, в интернет-магазине «NORD24.ru». «Интернет-магазин «NORD24.ru.»  — большой выбор, гарантия качества, оплата только в том случае, если товар вас устраивает.  Доставка  на дом в удобное время.           Возможность вернуть или обменять товар. Это регулярные акции и скидки для покупателей.

Впрочем, вы во всем убедитесь сами в магазине НОРД с 1 по 30 сентября по адресам   ул. Ленина 215 ТЦ «NEBO» и  ул. Агломератчиков, 21.

Более подробные сведения о проводимой акции вы сможете узнать, позвонив по бесплатному номеру 8-800-700-33-80.

До встречи в НОРДе!

8-800-700-33-80. (звонок бесплатный)

Адрес г. Серов, Ленина 215 ТЦ «NEBO»

г.Серов, ул. Агломератчиков, 21

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.