Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / В Серове продолжается подготовка к отопительному сезону

В Серове продолжается подготовка к отопительному сезону

5 сентября 2018 в 18:03
Категории: Новости

В Серове продолжается подготовка к отопительному сезонуВ Серове продолжается подготовка к отопительному сезону

Подготовка к отопительному сезону продолжается. Сегодня на улице Крупской специалисты компании «Вертикаль» проводили капитальный ремонт теплотрассы. Объем большой, предстоит заменить 200 метров трубопровода. Далее подробности.

Сегодня на улице Крупской продолжается плановый капитальный ремонт теплотрассы. Полностью заменяются подземные коммуникации. Сейчас работы выходят на завершающую стадию. Специалисты компании «Вертикаль», которые и занимаются ремонтом трубопровода, обеспечивающим теплом и горячей водой этот микрорайон, заверяют, что к началу отопительного сезона все успеют.

Андрей Гаврилов, начальник аварийно-восстановительного участка ООО «Вертикаль»: «Капитальные ремонты закончены, работаем над устранением утечек после опрессовок. Недавно в поселке Вятчино закончили, на Лесозаводе и осталось два плановых порыва. Мы успеем к отопительному сезону завершить все».

Коммунальщики отмечают, что за этот сезон самым проблемным оказался участок теплотрассы на улице Калинина, что около 22 школы. Сейчас осталось провести только благоустроительные работы. Основные были закончены к началу учебного года, поэтому проблем с водоснабжением учащиеся и педагоги учреждения не имели.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.