Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Депутат Госдумы РФ Сергей Бидонько в Серове

Депутат Госдумы РФ Сергей Бидонько в Серове

5 сентября 2018 в 18:06
Категории: Новости

Депутат Госдумы РФ Сергей Бидонько в СеровеДепутат Госдумы РФ Сергей Бидонько в Серове

Сразу после приема граждан по личным вопросам депутат Госдумы Сергей Бидонько осмотрел два важных объекта. В первую очередь он оценил новый пристрой к школе № 9, а затем проверил качество выполненных работ обновленной дороги по улице Зеленая. Далее все подробности.

Депутат Госдумы Сергей Бидонько, как и обещал избирателям, посещает города и муниципалитеты своего округа дважды в год. Эту региональную неделю он посвятил северным территориям, начав с Ивделя. Сегодняшний день депутат работал в Серове.

Сергей Бидонько, депутат Госдумы РФ: «Главная цель: мы смотрим объекты строительства, благоустройства, те задачи, которые решались совместно. Смотрим, что получилось, что не получилось по ряду причин. И, конечно, самое главное, это задел на будущее, на 2019-2020 годы».

Сергей Бидонько приложил немало усилий для финансирования строительства спортивного зала 9-й школы и капитального ремонта улицы Зеленой.  Сегодня во второй половине дня после встречи с главой округа Василием Сизиковым и приема граждан в общественной приемной он осмотрел эти объекты, недавно введенные в строй.

Сергей Бидонько, депутат Госдумы РФ: «Очень хорошее впечатление. Сделано все качественно. Дай бог, чтобы это все долго простояло. С главой обсудили перспективы. Сейчас находимся на старте формирования бюджетов на 19-й год. А у Серова готово, даже если взять дороги, 18 проектов на сумму порядка 106 миллионов рублей суммарно. Будем заявляться, добиваться финансирования, просить региональные власти, губернатора, благо, он всегда идет нам навстречу. Думаю, деньги на серовские проекты 2019 года получим».

Из Серова в Москву депутат Бидонько увез объемный пакет  личных обращений избирателей и совместных с администрацией планов дальнейшего развития города. В следующий раз Сергей Юрьевич приедет к нам в первом квартале нового года.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.