Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Торжественная линейка, посвященная Дню знаний прошла в школе № 20

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний прошла в школе № 20

3 сентября 2018 в 17:35
Категории: Новости

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний прошла в школе № 20Торжественная линейка, посвященная Дню знаний прошла в школе № 20

Большим событием стал первый звонок и для юных серовчан – учеников начальной школы № 20. Рано утром 1 сентября, все они, красивые, нарядные, и конечно, с цветами спешили на торжественную линейку, посвященную Дню знаний.

ВАРВАРА ЕФИМОВА: «Я иду в первый класс, и у меня настроение прекрасное. Я хочу научиться читать и писать».

РОМАН ИЛГАШЕВ: «Я пошел в 4 класс, каникулы провел отлично, съездил на море».

ИРИНА ЕРМОЛЕНКИНА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ № 20: «В этом учебном году наша школа принимает 83 первоклассника. Мы набрали три первых класса. Перед началом учебного года был произведен капитальный ремонт кровли в здании начальной школы, поэтому дети будут себя очень хорошо чувствовать в классах. Школа рада своим ученикам предложить множество различных кружков, секций. Школа будущего первоклассника начинает свою работу с октября, поэтому мы ждем всех желающих в нашу школу».

И вот, самый торжественный момент для всех ребят, их родителей и учителей – начало праздничной линейки, открывающей новый учебный год. А для первоклассников, конечно же, совершенно новые, волнующие впечатления в День знаний. Звучит гимн Российской Федерации, внесены флаг России и знамя школы. Успешной учебы, новых знаний и достижений ученикам пожелали, прежде всего, директор школы № 20 Наталья Гулькина и заместитель управляющего Северным управленческим округом Дмитрий Егоров.

ДМИТРИЙ ЕГОРОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ УПРАВЛЯЮЩЕГО СЕВЕРНЫМ УПРАВЛЕНЧЕСКИМ ОКРУГОМ: «Разрешите мне по поручению губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева, от лица управляющего Северным управленческим округом Евгения Юрьевича Преина, от себя лично поздравить вас с этим замечательным праздником – Днем знаний! Дорогие первоклассники, вы пришли в замечательную школу, в замечательный коллектив педагогов. Вам очень повезло. Мне также посчастливилось прийти в первый класс 20-й школы, а потом и работать. Я очень рад, что славные традиции школы № 20 продолжаются. С праздником!».

Конечно, ко Дню знаний была подготовлена праздничная программа с творческими выступлениями учеников. Ребята показали, что они готовы к новому учебному году, а значит, готовы добиваться отличных результатов в учебе, а также в творчестве и спорте.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.