Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / Готовы ли серовские дети к школе

Готовы ли серовские дети к школе

29 августа 2018 в 17:54
Категории: Новости

Готовы ли серовские дети к школеГотовы ли серовские дети к школе

У серовских школьников осталась немного времени, чтобы настроиться на учебный лад, ведь летние каникулы подходят к концу. Сегодня наша съемочная группа выясняла, готовы ли они к началу учебы.

Не за горами начало нового учебного года. Серовские мальчишки и девчонки, отдохнувшие на каникулах, вновь сядут за школьные парты. Сегодня мы решили пообщаться с родителями и узнать, готовы ли их дети к 1 сентября.

«Мы уже все подготовили, купили уже все канцтовары, подготовили одежду. У нас все готово, все в порядке, наслаждаемся последними деньками. Лучше, конечно, готовиться заранее, но у кого какие планы, у кого какая работа, кто когда в отпуска едет, поэтому у каждого по-своему все организуется».

«Костюм купили, всю одежду, все принадлежности школьные купили, в общем, все подготовили полностью. Заранее, конечно. Оно и интересно же. Ходишь везде, смотришь, где подешевле, где подороже. Все равно можно как-то сравнивать ходить».

«В этом году школу я уже закончил, но прошлые года всегда готовился заранее, чтобы не суетиться».

«Когда мы были маленькие – это же совершенно по-другому было. С мамой ходили, покупали, у нас же другие были сарафаны, платья, все другое. Ну, точно так же на 1 сентября ходим, покупаем сарафан, блузку, бантики, туфли, все это покупается».

«Хорошо готовимся, все купили уже. Скоро школа будет».

«У меня 4 внучки, 2 внука, 2 правнука и 2 правнучки. К школе подготавливаемся. Бабушки помогают, конечно, естественно, куда деваться. Уже почти, что на полном параде, уже готовы, только цветочки и вперед».

Многие родители убеждены, готовиться к учебе лучше заранее, поэтому Серовские школьники ко Дню знаний точно готовы. Многие из них с нетерпением ждут первого в этом учебном году школьного звонка.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.