Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / 5 сентября в Доме культуры «Надеждинский» пройдет областной фестиваль творчества пожилых людей

5 сентября в Доме культуры «Надеждинский» пройдет областной фестиваль творчества пожилых людей

29 августа 2018 в 17:52
Категории: Новости

5 сентября в Доме культуры «Надеждинский» пройдет областной фестиваль творчества пожилых людей5 сентября в Доме культуры «Надеждинский» пройдет областной фестиваль творчества пожилых людей

Напомним, 5 сентября в Доме культуры «Надеждинский» пройдет областной фестиваль творчества пожилых людей «Осеннее очарование» – окружной отборочный тур. Его участники вновь могут проявить себя в самых разных творческих жанрах: в вокале, хореографии, художественном слове, принять участие в выставке декоративно-прикладного творчества. Заявку на участие в отборочном туре можно оформить на официальном сайте Управления культуры и молодежной политики. Там же можно ознакомиться с положением муниципального этапа Фестиваля и с информацией о проведении городской выставки декоративно-прикладного творчества. Заявки от индивидуальных исполнителей и коллективов принимаются до 1 сентября. Также, в ДК «Надеждинский» ждут работы декоративно-прикладного творчества. Обратите внимание, до 5 сентября, т.е. до открытия фестиваля, для его участников пройдет репетиция.

МАРИНА ВАСЕНИНА, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ДК «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «3 сентября в 15 часов в ДК «Надеждинский» будет проходить репетиция для участников фестиваля «Осеннее очарование». Также те, кто хотели бы принять участие в декоративно-прикладном творчестве, мы хотели бы, чтобы они принесли свои работы, только обязательно подписанные, 3 сентября в это же время».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.