Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / В Серовском отделении всероссийского общества инвалидов открылась выставка цветов и плодов

В Серовском отделении всероссийского общества инвалидов открылась выставка цветов и плодов

28 августа 2018 в 17:50
Категории: Новости

В Серовском отделении всероссийского общества инвалидов открылась выставка цветов и плодовВ Серовском отделении всероссийского общества инвалидов открылась выставка цветов и плодов

Приуроченная к тридцатилетию Всероссийского общества инвалидов выставка цветов и плодов открылась сегодня в Серовском отделении. Участие в выставке приняли 25 садоводов общества инвалидов, которые, несмотря на холодную весну и запоздалое лето, приложили много усилий, чтобы вырастить хороший урожай. Букеты из полевых цветов, лебеди из репейника и композиции из плодов невероятных размеров — это только немногие из экспонатов, представленных на выставке даров природы. На экспонаты можно будет полюбоваться до 30 августа.

ЛИДИЯ КУЗЬМИНЫХ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СЕРОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ: «У нас представлено очень много цветов, плодов. Потрудились даже с подручными материалами – из сорняков сделали прекрасных лебедей. Закрытие выставки будет у нас проходить в четверг. Каждый из членов нашего общества в обязательном порядке получит подарок и будет награжден дипломом».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.