Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Всероссийская акция «Ночь кино» прошла в субботу на площади центра досуга «Родина»

Всероссийская акция «Ночь кино» прошла в субботу на площади центра досуга «Родина»

27 августа 2018 в 16:04
Категории: Новости

Всероссийская акция «Ночь кино» прошла в субботу на площади центра досуга «Родина»Всероссийская акция «Ночь кино» прошла в субботу на площади центра досуга «Родина»

Еще одним событием минувших выходных стала Всероссийская акция «Ночь кино», приуроченная ко Дню российского кино. Она прошла в субботу на площади центра досуга «Родина». Множество серовчан, от юных до самых старших с удовольствием провели вечер в кинотеатре под открытым небом, и это в Серовском городском округе было впервые. Перед большим экраном была устроена также зеленая поляна, где, конечно же, с радостью разместились дети. Настроение перед киносеансом создавали и концертные выступления – звучали хиты из известных кинофильмов, которые хорошо знают и любят зрители. Ну, а первым серовчане увидели фильм «Последний богатырь». Также прошел показ фильмов «Танки» и «Рубеж».

НАТАЛИЯ МЕЛЬНИКОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ: «Вообще, киноискусство на территории Серовского городского округа начинает развиваться. Буквально скоро у нас произойдет открытие кинотеатра «Родина», и каждый из нас, от мала до велика, будет приходить на киносеансы и с удовольствием смотреть те фильмы, которые мы будем показывать. А большинство из них будут, конечно, наши, российские кинофильмы. Будем смотреть ретро, новые фильмы. И здорово, что сегодня вот так, на позитиве, люди приходят, смотрят. Я думаю, мы все от сегодняшней акции получим просто удовольствие».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.