Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / В Совете ветеранов СЗФ прошла выставка цветов и плодов

В Совете ветеранов СЗФ прошла выставка цветов и плодов

24 августа 2018 в 18:31
Категории: Новости

В Совете ветеранов СЗФ прошла выставка цветов и плодовВ Совете ветеранов СЗФ прошла выставка цветов и плодов

Ветераны Серовского завода ферросплавов представили сегодня результаты своих садоводческих трудов на ежегодной выставке цветов и плодов, и каждый вновь удивил своим выращенным урожаем и неиссякаемым оптимизмом садовода.

Никакая переменчивая погода не помешала вырастить нынче замечательный урожай серовским садоводам, а в их числе и ветераны Серовского завода ферросплавов, которые каждый год самоотверженно трудятся в своих садах и огородах. И как результат – вот такие уникальные, можно сказать, экспонаты традиционной выставки цветов и плодов, которая вновь открылась в заводском Совете ветеранов.

НИНА ШАПКИНА, ВЕТЕРАН АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Я живу в своем доме, и садом приходиться заниматься. Выращиваем и огурцы, и помидоры, и картошку, словом, все. И каждый год участвую в выставке. Урожай нынче нормальный, выставка, конечно, интересная, очень много всего все принесли».

РАИСА САННИКОВА, ВЕТЕРАН АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Больше 20-ти лет уже садом занимаюсь. Нравится, конечно. Выращиваем все, и арбузы тоже. Хотя нынче июль-то был жаркий, а июнь-то холодный, но посмотрите – какое богатство!».

Богатство и удивительное разнообразие – на выставке представлены целые коллекции: «Дачный сезон», «Домашнее подворье», «Земляничный шпинат», «Дружная семейка» и многие другие творчески и оригинально оформленные композиции. Каждый раз увлеченные садоводы проявляют свое мастерство в изготовлении поделок из выращенных плодов, которые всегда являются украшением выставки.

МИХАИЛ КОНОНОВ, И.О. НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛА  АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ», ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Наши ветераны всегда молодцы. Выставка уже традиционная, проводится она не первый год. И поражает такая фантазия и многообразие выставленных плодов, овощей и, конечно, цветов».

Цветов, надо отметить, действительно море – просто роскошные букеты и вот такие эксклюзивные произведения природы, но созданные руками человека — нежнейшие розы. Все огородно-садоводческие достижения неутомимых тружеников, вновь порадовавших сегодня своим выращенным урожаем и неиссякаемым оптимизмом, конечно, отметили и поблагодарили их создателей от руководства и профсоюзного комитета Серовского завода ферросплавов.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.