Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Подарок от ферросплавщиков

Подарок от ферросплавщиков

23 августа 2018 в 17:50
Категории: Новости

Подарок от ферросплавщиковПодарок от ферросплавщиков

На территории детского сада № 31 на Первом разъезде появился необычный объект. Шефы-ферросплавщики привезли в подарок модель самолета.

Очередной подарок от шефов получила детвора детского сада № 31 «Колокольчик». Ферросплавщики привезли и установили на территории  модель самолета, сделанного из дерева и металла, рядом с макетом танка, подаренным раньше. Дети тут же обступили крылатый объект. И как видно, его величина такова, что одновременно на нем умещается два десятка малышей. Мальчишки с азартом крутили пропеллер, представляя себя будущими летчиками.

МИХАИЛ КОНОНОВ, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛА АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»:  Вижу, что самолет вам нравится! Думаю, многие мальчики пойдут служить в армию. И девочки тоже тянут руки. Молодцы».

И это не первый подарок от шефов за многие годы сотрудничества. Руководство предприятия заботится о развитии этого детского дошкольного учреждения (отметим, ровесника предприятия) с первого дня открытия.  Родители многих его воспитанников работают на заводе ферросплавов. Представители предприятия – частые гости в детском коллективе.

ЛЮБОВЬ ТАРАСОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ДОУ № 31 «КОЛОКОЛЬЧИК»: «Дети любят все новое. Благодаря Серовскому заводу ферросплавов в нашем детском садике появилась замечательная военно-патриотическая площадка. Также у нас есть детская площадка, на которой стоит избушка Бабы Яги – подарок завода. Мы хотели бы сказать огромное спасибо генеральному директору за многолетнюю поддержку и содействие во многих вопросах».

В этот раз вместе с моделью самолета воспитанники сада получили от ферросплавщиков еще и сладкие подарки.

МИХАИЛ КОНОНОВ, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛА АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Потом попробуете! Когда погуляете, появится аппетит, и вы подкрепитесь конфетами».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.