Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Программы / За покупками / В фирменных магазинах агрохолдинга «Ариант» покупки стали еще выгоднее, особенно по вторникам и четвергам

В фирменных магазинах агрохолдинга «Ариант» покупки стали еще выгоднее, особенно по вторникам и четвергам

22 августа 2018 в 17:50

В фирменных магазинах «Ариант» покупки стали еще выгоднее, особенно по вторникам и четвергамВ фирменных магазинах «Ариант» покупки стали еще выгоднее, особенно по вторникам и четвергам

Именно в эти два дня недели отличную продукцию определенной группы товаров вы можете купить со скидкой от 15 до 30%. Завтра, в четверг 23 августа, в магазинах «Ариант» выгодная цена на желированные колбасы. В агрохолдинге «Ариант» их готовят из отборного сырья, специй, овощей и зелени. Вкус несравнимый ни с чем! Попробуйте желированную колбасу с языком или «Застольную», в ней — рубленое мясо, паприка, красная и зеленая, чеснок и морковь. Также глубокие скидки до 30% на корм для домашних животных. Порадуйте своих любимцев хорошей едой за хорошую цену! В ассортименте выгодного четверга есть и другая продукция.

ОКСАНА МОЗОЛЕВА, СТАРШИЙ ПРОДАВЕЦ МАГАЗИНА «АРИАНТ»: «Уважаемые покупатели! Приглашаем за покупками в магазины «Ариант». Так как лето у нас продолжается, то и шашлычный сезон не закончился. 23 августа – выгодный четверг. Скидка на все для шашлыка до 30%. 28 августа будет выгодный вторник – скидка на все соусы и маринады, томленое мясо – 20%. 30 августа будет выгодный четверг. Скидка на все конфеты, детское меню и сырокопченые колбасы – 20% . Приглашаем в магазины «Ариант» за выгодными покупками».

В магазинах «Ариант» ежедневно, а не только по вторникам и четвергам, действует гибкая система скидок. На этой неделе по хорошей цене здесь можно купить консервированную продукцию, чай и кофе, мясные деликатесы и многое другое. Ищите на прилавках желтые ценники! Также до конца недели действует акция на тушенную мясную продукцию. Магазины «Ариант» — вкусно и выгодно!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.