Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / Серов вместе со всей Россией празднует День государственного флага

Серов вместе со всей Россией празднует День государственного флага

22 августа 2018 в 17:57
Категории: Новости

Серов вместе со всей Россией празднует День государственного флагаСеров вместе со всей Россией празднует День государственного флага

Флаг Российской Федерации, наряду с гимном и гербом, является одним из официальных символов нашей страны. Государственный праздник российского триколора отмечается в последний летний месяц, 22 августа. Сегодня серовчане отметили его вместе со всей страной.

Чистота, вера и державность. Именно это символизирует триколор Российской Федерации. Сегодня на площади Преображения серовчане отмечают, пожалуй, один из самых патриотичных праздников в году.

Сегодня Преображенская площадь вновь собрала серовчан на праздник. Жители самых разных возрастов  пришли на концерт, приуроченный к празднованию Дня Государственного Флага. Серовские творческие коллективы и исполнители радовали зрителя музыкой, но главным гвоздем концертной программы стал вынос флага размером 17 на 7 метров.

ЛЮДМИЛА БЕЛОУСОВА: «Я пришла сегодня на эту замечательную площадь, чтобы посмотреть на отличный праздник – День Российского флага. Это очень хороший праздник, потому что это наши традиции, и мы, конечно, их должны помнить, должны знать, в какой день мы отмечаем этот праздник. Сегодня такой замечательный день, погода прекрасная. Отличная подготовка, замечательный концерт. Мне очень нравится! Спасибо организаторам этого концерта!»

На этом празднование Дня государственного флага не заканчивается. Сегодня вечером прошло еще одно мероприятие. Подробнее о нем узнаете уже в завтрашнем выпуске.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.