Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Сегодня начались сборы городского актива учащихся «Прометей-2018»

Сегодня начались сборы городского актива учащихся «Прометей-2018»

22 августа 2018 в 17:55
Категории: Новости

Сегодня начались сборы городского актива учащихся «Прометей-2018»Сегодня начались сборы городского актива учащихся «Прометей-2018»

Загородный  лагерь «Веселый бор» сегодня гостеприимно принял самых активных серовских школьников – участников ежегодных городских сборов «Прометей-2018», это 140 учащихся с 6-го по 11-й классы. Нынче сборы, организаторы которых – управление образования и Городской штаб учащихся «Содружество», проходят уже в 49-й раз и посвящены они теме «Подари людям радость». Так что все предстоящие дни сборов ребят ждет насыщенная программа, и каждый сможет проявить себя в творческом плане. Конечно, будут в рамках сборов «Прометей» и интересные встречи.

НАТАЛЬЯ КОЖЕВНИКОВА, РУКОВОДИТЕЛЬ СБОРОВ ГОРОДСКОГО АКТИВА УЧАЩИХСЯ «ПРОМЕТЕЙ-2018»: «Тема будет развита вокруг КВН. 6 отрядов будут работать по различным мастер-классам. Это вокал, это движение, это сценическая речь, хореография, это шутка. И тому, чему они научатся, они в течение каждого вечера будут представлять свой отряд. Это Визитка. Второй день будет посвящен – Один в один, и в третий день мы проведем заключительный гала-концерт. Также мы ждем гостей, это управление образования, директора школ, заместители руководителей».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.