Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Программы / За покупками / За школьными товарами – в Gross Haus!

За школьными товарами – в Gross Haus!

21 августа 2018 в 18:00

За школьными товарами – в Gross Haus!За школьными товарами – в Gross Haus!

Гросс Хаус – пожалуй, самый большой в городе магазин школьных канцтоваров. Здесь отлично подготовились к новому учебному году. В продаже  — более 50 тысяч товаров для школы и развития детей. Сейчас в разгар подготовки к школьным занятиям продавцы магазины обслуживают от 300 до 500 покупателей ежедневно, причем, не только из Серова. Сюда за покупками приезжают родители и дети из многих городов Северного Урала. Для школы в Гросс Хаусе есть все! Значительно расширился и пополнился новыми интересными товарами популярный отдел для творческого развития детей. В ассортименте продукции для юных художников и новичков в декоративном творчестве много полезного и необходимого: от готовых холстов — до кистей, от деревянных заготовок — до алмазной мозаики. Здесь можно купить даже профессиональный этюдник.

НАТАЛЬЯ ПЫРИНА, СТАРШИЙ ПРОДАВЕЦ МАГАЗИНА ГРОСС ХАУС: «О том, что в магазине Гросс Хаус можно подготовить ребенка к школе, нашим покупателям известно давно. А вот о том, что у нас представлена продукция завода художественных материалов, знают немногие. Всегда в наличии: акварель и гуашь в наборах и поштучно, акриловые и масляные краски, пастель, лаки, закрепители, разбавители и другие материалы для творчества. Хороший ассортимент художественных кистей из волоса белки, колонка, синтетики. И многое мы готовы привезти под заказ. Можем смело сказать, что в магазине Гросс Хаус вы подготовитесь не только к учебному году в общеобразовательной школе, но и подберете нужные материалы для школы художественной».

Уверена, что со специализированными товарами из магазина Гросс Хаус художественное обучение и творческое развитие ваших детей будет приятным и плодотворным. Вся продукция сертифицирована, высокого качества! Действуют дисконтные карты! Магазин работает в формате самообслуживания, с 9 до 19 часов без перерыва и выходных. Гросс Хаус – Заславского, 18. Все лучшее –детям!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.