Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Компенсации на оплату ЖКХ-услуг могут отменить, если есть долги

Компенсации на оплату ЖКХ-услуг могут отменить, если есть долги

20 августа 2018 в 17:15
Категории: Новости

Компенсации на оплату ЖКХ-услуг могут отменить, если есть долгиКомпенсации на оплату ЖКХ-услуг могут отменить, если есть долги

Вниманию граждан, получающих компенсацию расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. В отделе по предоставлению компенсаций напоминают, что в случае имеющейся задолженности по оплате  жилого помещения и коммунальных услуг, выплата компенсации расходов приостанавливается. Если задолженность полностью погашена, то компенсация расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг будет выплачена за весь период невыплаты. Как сообщают в отделе по предоставлению компенсаций, из 14-ти тысяч человек, имеющих право на получение данной компенсации, почти шестисот гражданам ее выплата в настоящее время приостановлена, в связи с наличием задолженности по оплате  жилого помещения и коммунальных услуг.

ЮЛИЯ ПАНТЮХИНА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ КОМПЕНСАЦИЙ МКУ «УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА»: «Хотелось бы обратиться к гражданам, получающим компенсацию расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, с просьбой своевременно оплачивать задолженность по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, в связи с тем, что компенсация расходов выплачивается при отсутствии данной задолженности. Также необходимо своевременно подавать показания приборов учета и отчитываться к нам по заключенным договорам реструктуризации».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.