Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Программы / За покупками / В «Арианте» новая акция

В «Арианте» новая акция

15 августа 2018 в 18:30

В «Арианте» новая акцияВ «Арианте» новая акция

Короткий путь от производителя к покупателю, отменный  вкус и приемлемые цены – это то, что делает фирменные магазины «Ариант» наиболее привлекательными для людей, ищущих качество и выгоду. Кроме того, «Ариант» радует своих покупателей выгодными предложениями. Например, в «Арианте» на улице Ленина, 187 с 16 августа новая акция, по которой ветчину «Утреннюю», рулет «Фермерский», колбасу «Детскую», «Сливочную», «Молочную» и множество других колбас  можно купить по удивительно низкой   цене.

АННА БУЛАХ, АДМИНИСТРАТОР МАГАЗИНА «АРИАНТ»: «Также вашему вниманию по акционным ценам представлены котлеты «Домашние», «Нежные», «Фирменные», пельмени «Таежные», «Уральские», «Детские», фарш, грудинка для запекания. Продолжается акция «Выгодные дни», по условиям которой скидка 20% будет действовать 21 августа на все котлеты, а 23 августа на все желированные продукты. Ждем вас за покупками».

«Ариант» — это всегда богатый выбор продуктов от мяса до бакалеи. При этом возможность выбрать, например, мясо или полуфабрикат по своему вкусу, финансам или образу жизни есть у каждого покупателя. Кому-то кусочек пожирнее, а кому-то диетический. «Ариант» позаботился обо всех.

ТАМАРА КИРПИКОВА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Я часто сюда хожу. Покупаю мясо, колбасу, грудинку. Мне нравится. Всегда свежее. И девочки приветливые: всегда подскажут».

Еще один плюс магазинов «Ариант» — это доступность. Расположенный в жилом квартале, «Ариант» на улице Ленина, 187 стал незаменимым соседом многих хозяек.  «Ариант» поможет  приготовить обед или ужин за несколько минут, предлагая различные варианты полуфабрикатов и готовых блюд. Только поставь в «микроволновку». Не упустите возможность побаловать себя и своих близких разнообразием вкусных деликатесов от «Арианта».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.