Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Программы / За покупками / Только два дня в Серове выставка-продажа свежего горно- алтайского меда

Только два дня в Серове выставка-продажа свежего горно- алтайского меда

6 августа 2018 в 18:50

Только два дня в Серове выставка-продажа свежего горно- алтайского медаТолько два дня в Серове выставка-продажа свежего горно- алтайского меда

Сегодня и завтра, 6 и 7 августа во Дворце культуры металлургов работает выставка-продажа горно-алтайского меда. У вас есть редкая возможность запастись на осень и зиму свежим натуральным медом урожая 2018 года. Знатоки говорят, что у алтайского меда нет аналогов в мире, ведь Алтай – редчайшее место с чистейшей экологией и богатой природой, поэтому и мед алтайских пчеловодов ценится за высокие полезные и вкусовые качества.

ГУЛЬНАРА НУРИСЛАМОВА, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ «МЕД АЛТАЯ»: «Мы привезли в Серов мед с 80 пасек горного Алтая, из таежных и горных районов. Качество меда всегда зависит от климатических, почвенных характеристик, где он собирался, где стоят пасеки, какие медоносы. Элита алтайских сортов – меда дягилевый, горный, майский глазной, кедровый бор и таежный вереск. Дорогие серовчане приглашаем на выставку-продажу горно-алтайского меда».

На выставке-продаже более 10 сортов горно-алтайского меда. Самый популярный цветочный продают по акции – 1 тысяча рублей за 3 килограмма. Кроме меда, на ярмарке можно приобрести прополис, пыльцу, другие продукты пчеловодства, а также безалкогольный алтайский «Бальзам», настоянный на травах и меду. В ассортименте – более 20 видов. Алтайский «Бальзам» поможет укрепить здоровье! При покупке на определенную сумму вам выдадут карточку со скидкой 15%. Также действует скидка 10% по купону из газеты. Выставка продажа горно-алтайского меда работает во Дворце культуры металлургов сегодня и завтра, 6 и 7 августа, с 10 до 18 часов. Добро пожаловать за продуктами здоровья!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.