Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Что посеяли, то и на всеобщее обозрение не грех показать. В городе пройдет выставка цветов и плодов

Что посеяли, то и на всеобщее обозрение не грех показать. В городе пройдет выставка цветов и плодов

2 августа 2018 в 16:54
Категории: Новости

Что посеяли, то и на всеобщее обозрение не грех показать. В городе пройдет выставка цветов и плодовЧто посеяли, то и на всеобщее обозрение не грех показать. В городе пройдет выставка цветов и плодов

«Дары уральской природы». Под таким названием в Серове в 60-десятый юбилейный раз пройдет городская выставка цветов и плодов. Традиционно она посвящена Дню пенсионера в Свердловской области. Организаторы мероприятия – специалисты Управления культуры и молодежной политики, а также центра досуга «Родина». Всего 10 номинаций: «Счастливое детство» — это экспонаты, посвященные Десятилетию детства в России, в этой номинации принимаются работы ребят до 14 лет; «Чемпионат на грядке» — композиции, посвященные чемпионату мира по футболу; «Я — необычный» — плоды и растения причудливой, необычной формы; «Полет фантазии» — изделия и картины из природного материала;  «Зернышко к зернышку» — перспективные сорта культур; «Удачный кадр» и другие.  В выставке могут принять участие все желающие. Заявки можно подавать как трудовым коллективам, так и лично.  Победители получат в награду дипломы и специальные призы. Открытие городской выставки цветов и плодов «Дары уральской природы» состоится в центре досуга «Родина» (Ленина, 179) в следующую субботу, 11 августа, в 11 часов.

ИРИНА ХАЯЛЕЕВА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ РАБОТЕ ЦЕНТРА ДОСУГА «РОДИНА»: «Чтобы стать участников выставки, дорогие друзья, вы можете подать заявку в МАУ «Центр досуга «Родина» и обратиться по телефону 6-26-55, а также в Управление культуры и молодежной политики. Прием экспонатов проводится 10 августа с 17 до 21 часа. А если вы хотите прийти и получить заряд положительных эмоций, насладиться праздником красоты и восторга, мы вас ждем 11 августа ровно в 11 часов».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.