Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / День физкультурника в Серове. Какие мероприятия будут проходить в городе в этот день?

День физкультурника в Серове. Какие мероприятия будут проходить в городе в этот день?

1 августа 2018 в 17:05
Категории: Новости

День физкультурника в Серове. Какие мероприятия будут проходить в городе в этот день?День физкультурника в Серове. Какие мероприятия будут проходить в городе в этот день?

Сдача норм ГТО, стритбол, велогонка, легкоатлетический пробег, а также первенство по футболу. Совсем скоро Серов отметить День физкультурника. Обо всем по порядку. 11 августа в здании ДЮСШ пройдут соревнования по стритболу «Оранжевый мяч» в 9 часов утра по планам начнут играть детские команды, с 13 часов – взрослые. В этот же день на стадионе ДЮСШ состоится II этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В 10:45 парад-построение, поздравление ветеранов физкультуры и спорта, а в 11 часов старт фестиваля. На следующий день, 12 августа, на Киселевском водохранилище в районе старого водосброса пройдут  велогонка и легкоатлетический пробег «Серовская миля». В 9 часов утра регистрация, до 10:30 получение номеров. Велогонка начнется с 11 часов. Велосипедисты преодолеют дистанции 7 и 14 километров,  точно такая же протяженность трасс и для легкоатлетов. Забег состоится сразу после окончания велогонки. Ну, и завершит плеяду торжественных мероприятий в честь Дня физкультурника игра в рамках первенства Северного управленческого округа по футболу  среди любительских команд. На стадионе «Энергия» поселка Энергетиков серовчане сразится с командой из Краснотурьинска.  Вообще наши земляки сейчас пока находятся в числе лидеров, поэтому обязательно приходите поддержать наших спортсменов. Начало 12 августа в 16 часов. Все подробности о мероприятиях, в том числе о том, как стать их участниками, вы сможете узнать, позвонить по телефону спорткомитета: 6-30-65, с положениями соревнований можно ознакомиться на сайте администрации Серовского городского округа.

АЛЕКСАНДР ГОРБУНОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Приглашаем всех жителей Серова принять активное участие. Кто-то просто посмотреть, поболеть,  а кто-то побороться с быстрыми секундами и выполнить нормативы ГТО или занять призовые места в пробеге, либо на велогонке».

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.