Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Большим творческим мероприятием отметили закрытие второй смены

Большим творческим мероприятием отметили закрытие второй смены

25 июля 2018 в 17:32
Категории: Новости

Большим творческим мероприятием отметили закрытие второй сменыБольшим творческим мероприятием отметили закрытие второй смены

Этим летом юные серовчане вновь весело проводят летние каникулы как в загородных оздоровительных лагерях, так и в городских. В том числе, на базе клубов центра «Эдельвейс». Накануне большим творческим мероприятием ребята и их наставники отметили закрытие второй смены, а прошло оно в диско-зале ДКМ.  Подробности в сюжете.

О том, как здорово ребята отдохнули в июле, сегодня они подробно отчитались, и, разумеется, в творческом формате. Мальчишки и девчонки, отдыхающие в клубах Центра «Эдельвейс», выходили на сцену диско-зала Дворца культуры металлургов и зажигали!

А посвящены творческие выступления, как и вся смена, были теме профсоюзов. Ребята показали, как хорошо знают, что такое профсоюз и для чего он нужен. Об этом они бойко рассказывали в своих речевках, а также активно отвечали на вопросы ведущей. И конечно, пели и читали стихи о самой прекрасной поре – летних каникулах, которые, несомненно, всем запомнятся надолго. Ведь было столько интересных, увлекательных, веселых мероприятий, в которых ребята участвовали вместе со своими наставниками.

СОФЬЯ ЕЛОВСКИХ: «Я провожу летние каникулы в клубе «Горизонт» уже 3 года. Мне очень нравится. Здесь всегда весело, много друзей».

АЛИСА ВАГАНОВА: «Я отдыхаю в клубе «Механик» первый раз. У меня хорошие впечатления. Очень нравится».

ВЛАДИСЛАВ КУЗНЕЦОВ: «Я первый раз отдыхаю в клубе «Механик». Я нашел много новых друзей, впечатления у меня хорошие. Кормят хорошо. Мы ходили в ДКМ, были на дискотеке, участвовали в различных конкурсах».

А еще, конечно, закрытие второй смены было отмечено награждением – за активное участие в жизни городского лагеря. Ну, а каникулы продолжаются, детские оздоровительные лагеря на базе ЦДП «Эдельвейс» будут работать и в августе.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.