Сегодня: Вторник 16 апреля
Доллар США: 93.59 ₽ Евро: 99.79
Главная / Новости / Серовский завод ферросплавов вновь дарит подарки

Серовский завод ферросплавов вновь дарит подарки

19 июля 2018 в 17:05
Категории: Новости

Серовский завод ферросплавов вновь дарит подаркиСеровский завод ферросплавов вновь дарит подарки

В честь своего юбилея – подарки получают партнеры. Сегодня в детской музыкальной школе состоялся деловой прием в честь приобретения нового рояля. А такой замечательный дар преподнес коллектив Серовского завода ферросплавов. Далее подробности.

Теперь Детская Музыкальная школа будет наслаждаться новым живым звуком, ведь к своему 65-тилетию она получила большой подарок — новые музыкальные инструменты. Серовский завод ферросплавов щедр на поздравления: звездой торжества стал новый белоснежный рояль, так необходимый музыкальной школе. Как подчеркнул генеральный директор завода ферросплавов Валерий Иванович Фадеев, роялей много не бывает. И это, действительно, так. Почти ровесники, Серовский ферросплавный завод и детская музыкальная школа, поздравляют друг друга с юбилеями и радуются взаимной дружбе и партнерству.

ВАЛЕРИЙ ФАДЕЕВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Наша музыкальная школа представляет собой ярчайший образец высокого профессионального отношения к воспитанию, обучению детей. Потом дети вырастают в зрелых мастеров какого-то вида инструментального или вокального искусства. Это можно оценивать высоко и нужно, на самом деле, ценить. Мы это понимаем, я это понимаю, и акционеры, и наши работники понимают эту задачу. Она, конечно, трудная, но это того стоит. Все вкладывается в детей, в людей, в образование, в искусство. На мой взгляд, без этого формирование всесторонне развитого человека невозможно».

Подарками Серовского завода ферросплавов Детской музыкальной школе стали рояль, саксофон, баян и новая концертная аппаратура. Руководство музыкальной школы отмечает, такие вложения непременно окупятся улучшением качества обучения и дадут толчок развитию способностей юных музыкантов.

НАТАЛЬЯ ФРИДРИХ, ДИРЕКТОР МБОУ ДОД СЕРОВСКОЙ ДЕТСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ ИМ. Г. СВИРИДОВА: «Мы очень рады, мы выражаем огромную благодарность Серовскому заводу ферросплавов в лице генерального директора Валерия Ивановича Фадеева, их акционерам за большую поддержку и вклад в музыкальное искусство, и вклад в детей нашего Серовского городского округа. Мы делаем одно общее дело, и когда есть такие друзья, социальные партнеры, люди, заинтересованные в том, чтобы наше поколение становилось лучше, это очень приятно. Мы выражаем еще раз слова благодарности и от всей души поздравляем ферросплавный завод с 60-тилетием. Благодарим их за такой самоотверженный труд и за их добрые сердца, которые могут творить такие замечательные вещи».

Отметим, воспитанники музыкальной школы известны во всем регионе своими победами в различных музыкальных конкурсах. В этом заслуга не только детей и их родителей, но и спонсоров, всячески поддерживающих развитие искусства. Серовский завод ферросплавов инвестирует в культурный потенциал нашего города, а это способствует повышению качества образования молодых музыкантов, которые, в благодарность, привозят домой победы и ставят перед собой новые, еще более высокие цели.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Клара Захаровна Добавлено 20 июля, 2018 в 09:53

    Красивый рояль. И стоит, наверное, немало. Вот это подарок так подарок

  • Автор: Оля Добавлено 20 июля, 2018 в 10:48

    Обычно вроде подарки дарят на День рождение, а тут наоборот. Это здорово!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.