Сегодня: Вторник 16 апреля
Доллар США: 94.07 ₽ Евро: 99.93
Главная / Новости / Турнир по волейболу прошел на Серовском заводе ферросплавов

Турнир по волейболу прошел на Серовском заводе ферросплавов

18 июля 2018 в 18:03
Категории: Новости

Турнир по волейболу прошел на Серовском заводе ферросплавовТурнир по волейболу прошел на Серовском заводе ферросплавов

Сегодня на Серовском заводе ферросплавов начался турнир по волейболу в рамках заводской спартакиады. За ходом первой игры наблюдала наша съемочная группа.

После традиционного короткого приветствия игроков (к командам обратился председатель первичной профсоюзной организации Серовского завода ферросплавов Александр Терехов) волейбольный матч начался. Открылся же турнир сегодня встречей железнодорожного цеха и энергоцеха предприятия. Конечно, игра оказалась захватывающей, ведь никто не желал уступать сопернику.

ЮРИЙ ЛАЗАРЕВ, НАЧАЛЬНИК ГАЗОВОЙ СЛУЖБЫ ЭНЕРГОЦЕХА, КАПИТАН КОМАНДЫ ПО ВОЛЕЙБОЛУ АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Сегодня мы выступаем в ежегодном первенстве по волейболу. Участвуем каждый год, состав команды стабильный, команда интересная, спортивная. Участвуем во всех мероприятиях. Готовы побеждать!».

Своих соперников каждая команда в турнире рассматривает как достаточно сильных и упорных игроков. Это все постоянные участники заводских соревнований. В числе команд, участвующих в первенстве по волейболу, и команда Марсятского рудоуправления — филиала Серовского завода ферросплавов, которая также ежегодно показывает хорошую игру.

АНДРЕЙ ТИМОШИН, МЕТОДИСТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Участие в турнире принимают 7 команд. Это ЦЛА, цех № 2 дневная бригада, цех № 2 третья бригада, энергоцех, ЖДЦ, ЦРПШ и Марсятское рудоуправление. Турнир пройдет по круговой системе, и команда, набравшая наибольшее количество очков, станет победителем».

Всего сегодня состоялось 4 встречи. А продлится первенство по волейболу в течение двух недель. Следующие спортивные события на заводе – турнир по баскетболу, а также первенство по перетягиванию каната, ко Дню физкультурника.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.