Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Роспотребнадзор приглашает предпринимателей на День открытых дверей

Роспотребнадзор приглашает предпринимателей на День открытых дверей

17 июля 2018 в 17:22
Категории: Новости

Роспотребнадзор приглашает предпринимателей на День открытых дверейРоспотребнадзор приглашает предпринимателей на День открытых дверей

Специалисты Серовского отдела Управления Роспотребнадзора приглашают предпринимателей на День открытых дверей. В рамках акции в Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области 19 июля с 10 до 12 часов будут проходить публичные обсуждения обзора правоприменительной практики за второй квартал этого года. Мероприятие пройдет по адресу: г. Екатеринбург, переулок Отдельный, дом 3. Серовские бизнесмены могут как непосредственно принять участие в этих обсуждениях в столице Урала, так и стать участником видеоконференции в Серове по адресу: улица Фрунзе, дом 5. У вас есть возможность не только получить полезную для работы информацию, но также и задать интересующие вопросы, будь то торговля, общественное питание или оказание бытовых услуг. Сразу после видеоконференции в Серовском отделе Управления Роспотребнадзора  вы сможете получить консультацию абсолютно любого специалиста уже по направлениям деятельности, таким как гигиена питания, коммунальная гигиена, защита прав потребителей.

ПАВЕЛ СИВОЛИН, ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ СЕРОВСКОГО ОТДЕЛА УПРАВЛЕНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Проводится это в связи с чем? В последнее время довольно сильно меняется законодательство. Возникают новые требования, возникают новые формы ответственности, т.е у предпринимателей постоянно возникают вопросы. И чтобы конкретизировать, для этого проводятся такие акции, чтобы собрать предпринимателей, рассказать о новом законодательстве, рассказать о том, какие новые требования появились, и ответить на возникающие вопросы».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Ксения Адамова Добавлено 18 июля, 2018 в 09:01

    Считаю, что такие консультации надо проводить регулярно, раз в квартал, учитывая, какими темпами меняется наше законодательство. Роспотребнадзор помнит почему-то только про контроль и надзор, а помощи организациям и предпринимателям фактически нет. Складывается впечатление, что у них одна задача — наказать и оштрафовать!

  • Автор: Марина Добавлено 18 июля, 2018 в 09:41

    Ксения, насколько мне известно, роспотребнадзор как раз-таки и проводит такие мероприятия раз в квартал. Вы, наверно, не достаточно информированы. Можно же позвонить по указанному телефону и посещать эти мероприятия раз в квартал, тогда ваше негодование пройдет само собой.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.