Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Газопровод в поселке Новое Медянкино уже сдан в эксплуатацию

Газопровод в поселке Новое Медянкино уже сдан в эксплуатацию

17 июля 2018 в 17:25
Категории: Новости

Газопровод в поселке Новое Медянкино уже сдан в эксплуатациюГазопровод в поселке Новое Медянкино уже сдан в эксплуатацию

240 домовладельцев уже обратились за подключением. К 10 домам уже выполнен подвод от газовой сети. В ближайшее время там появится топливо. В апреле был заключен договор на выполнение строительных работ по газификации улиц Малая, Последняя, Песчаная и Новаторов в поселке Лесозавод. В конце мая началось строительство газопровода, протяженностью около двух с половиной километров. Выполнены работы по разбивке трассы и укладке труб под газ. После всех необходимых процедур жители смогут обращаться за подключением. И уже в начале следующего года в 44-х домах может появится «голубое» топливо.

МИХАИЛ ПЕТУХОВ, НАЧАЛЬНИК ПТО МКУ «УКС»: «На данный момент газопровод полностью проложен. Остается выполнить работы по установке отключающих устройств, кранов, ограждению, продувке и опрессовке газопровода. Срок работ определен до 1 августа. И до 1 октября – ввод объекта в эксплуатацию. Надо оформить всю исполнительную документацию».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Наташа Добавлено 18 июля, 2018 в 09:38

    А почему у нас потом эти трубы к домам подводят прямо через огород? ТАк надо или можно это сделать рядом с воротами, рядом с домом? А то картошку такой копаешь и задеваешь трубы.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.