Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / «Ариант» - большой выбор и на любой вкус

«Ариант» — большой выбор и на любой вкус

16 июля 2018 в 17:50
Категории: Новости

«Ариант» - большой выбор и на любой вкус«Ариант» — большой выбор и на любой вкус

Лето-пора отпусков, семейных пикников и дружеских поездок за город. В «Арианте» на улице Ленина, 187 вы найдете все необходимое для отдыха на природе: мангалы, решетки, уголь, шампуры, средства гигиены и многое другое. Ну и, конечно, самый главный ингредиент хорошего застолья – мясо, ребрышки, колбаски. При этом, «Ариант» дает большой выбор и на любой вкус. Это и традиционные маринады, и новые необычные решения от клюквы до горчицы. Но это еще не все.

АННА БУЛАХ, АДМИНИСТРАТОР МАГАЗИНА «АРИАНТ»: «В магазинах нашей торговой сети с 16 июля начинают действовать акционные цены на «Заливное с языком», вареную колбасу с говядиной, колбасу «Докторская», полукопченую колбасу «Ариант», «Кабаносси» с сыром, варено-копченые деликатесы «Буженина по-домашнему», «Свинина Яблочко».

Своих покупателей «Ариант» радует и новыми вкусами. Например, традиционное блюдо балканской кухни  — ароматные, сочные и пряные колбаски из крупно рубленого мяса — чевапчичи с говядиной. Среди новинок также шея в горчичном соусе или лопатка с грибным. Готовый ужин легко и вкусно. Надо просто поставить в микроволновку. Хорошие хозяйки уже взяли это себе на вооружение.

ЕЛЕНА ВОЛОШИНА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Я часто хожу, потому что здесь и выбор большой, всегда свежее мясо, колбаса. И недорого».

ОЛЬГА МАСЛЯНИЦЫНА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Здесь всегда можно купить свежее. Я беру колбасу, мясо. Очень люблю. Вкусно».

Но и это еще не все. Продолжаются акции «Выгодный вторник» и «Выгодный четверг», когда на отдельные продукты действуют особые скидки.

АННА БУЛАХ, АДМИНИСТРАТОР МАГАЗИНА «АРИАНТ»: «Это значит, что в ближайший вторник 17 июля скидка 20% будет действовать на все пельмени и рыбную консервацию, а в четверг 19 июля такая же скидка ожидается на шашлыки и продукцию быстрого приготовления. Приходите к нам за покупками».

Фирменный магазин «Ариант» на улице Ленина, 187 – это быстро, вкусно и выгодно. А, главное рядом с домом.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.