Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Награды – лучшим!

Награды – лучшим!

11 июля 2018 в 18:34
Категории: Новости

Награды – лучшим!Награды – лучшим!

«Награды – лучшим!». Сегодня во Дворце культуры металлургов состоялся прием передовиков производства Надеждинского металлургического завода. В торжественной обстановке с предстоящим профессиональным праздником работников предприятия поздравили и вручили заслуженные награды руководители УГМК-Сталь и металлургического завода.

Неиссякаемое трудолюбие, высокий профессионализм, преданность родному заводу и своему коллективу, а значит, любимому городу — это всегда были и остаются отличительные черты серовских металлургов, лучших представителей которых сегодня чествовали на торжественном приеме передовиков производства в честь профессионального праздника Дня металлурга. Прежде всего, коллектив предприятия поздравил директор Надеждинского металлургического завода Андрей Удовенко, который отметил вклад каждого в результаты работы завода.

АНДРЕЙ УДОВЕНКО, ДИРЕКТОР ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Сегодня вы – лучшие. Об этом говорят не только ваши трудовые биографии и личные достижения, об этом говорят результаты работы завода и нашего коллектива в целом. Более 7% перевыполнение плана производства за 1 полугодие. Завод полностью обеспечивает свои производственные потребности, реализует планы модернизации производства и социальные проекты. От всего нашего коллектива, администрации завода я вас благодарю за ваш добросовестный, ответственный, высокопрофессиональный труд. Все у нас получается, получится и дальше. Огромное вам спасибо! Удачи, успехов, с наступающим праздником!».

Весом вклад металлургов и в процветание города, области. Это особо сегодня подчеркнули руководители Северного управленческого и Серовского городского округов, которые также тепло поздравили коллектив Надеждинского металлургического завода с наступающим профессиональным праздником.

ЕВГЕНИЙ ПРЕИН, УПРАВЛЯЮЩИЙ СЕВЕРНЫМ УПРАВЛЕНЧЕСКИМ ОКРУГОМ: «Примите искренние слова благодарности и поздравления от губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева, от всех мэров северных территорий, от меня лично в этот прекрасный национальный праздник. Благодаря вашему труду сегодня наша Свердловская область гордо носит звание «опорный край державы». Я желаю, чтобы все на сегодняшний день современные технологии в производстве агломерата, чугуна, стали, металлопроката применялись именно на вашем заводе, вы действительно лучшие! И я горд, что начинал свою трудовую деятельность среди вас. Спасибо вам огромное!».

Значительной составляющей сегодняшнего торжества стала, конечно, церемония награждения, заслуженные награды разных уровней, в том числе, и по профсоюзной линии, были вручены представителям многих подразделений завода.

АНДРЕЙ ПОНЯХИН, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ТЕХНИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО ТЕХНОЛОГИИ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Занимаемся работами по модернизации, улучшению прокатного производства на действующих станах. Последняя рационализаторская работа – по стану 450, по усовершенствованию калибровки валков для улучшения стойкости, качества готового металлопроката, выпускаемого на стане 450. Участвовал также в научно-практических конференциях, где работы — это тоже рационализаторские предложения, которые были внедрены на заводе. Сегодня, конечно, приятно получать награды, настроение праздничное».

ЕЛЕНА ВАРЮХИНА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО ПЕРСОНАЛУ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Коллектив нашего предприятия большой, сплоченный, работает достаточно много стажистов, которые любят и болеют за свое предприятие и стараются сделать все, чтобы наш завод и наш город достигал высоких результатов деятельности и процветал. Наша служба по персоналу старается сделать все, чтобы развивать наших людей, чтобы те молодые ребята, которые приходят после окончания учебных заведений, достигали новых высот, получали новый опыт и знания».

Прекрасным подарком к празднику стала и концертная программа, где были представлены лучшие творческие номера.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.