Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Обновленное меню по сниженным ценам в арт-кафе «Чайковский»

Обновленное меню по сниженным ценам в арт-кафе «Чайковский»

10 июля 2018 в 18:40
Категории: Новости

Обновленное меню по сниженным ценам в арт-кафе «Чайковский»Обновленное меню по сниженным ценам в арт-кафе «Чайковский»

Арт-кафе «Чайковский» в Серове на Агломератчиков, 21 б возобновило работу после непродолжительного перерыва. Теперь для вас – обновленное меню по сниженным ценам. В его составе различные закуски, салаты, а также горячие блюда. Здесь каждый найдет, чем перекусить или пообедать от души. Для тех, кто следит за фигурой — облегченное меню, для любителей калорийной пищи, например, шашлык. В дальнейшем планируется, что каждый сезон в меню будет появляться что-то новенькое.

АЛЕКСАНДР СТАРКОВ: «Сегодня мы выбрали борщ. Ну, а так, часто ходим. Соляночка здесь вкусная. Заезжаем покушать на обед, поужинать или так мимо едем с детьми, так закатываемся. Чай зеленый любим очень. Кухня нас тут привлекает. И детская комната. Приехать, детей оставить. Спокойно покушать, побеседовать. Даже вот в этой зоне. Никто не мешает. Все спокойно. Приветливый персонал. Приятное место. Приятная атмосфера».

Арт-кафе «Чайковский» работает с 11 часов утра и до 11 вечера. Здесь всегда уютная, гармоничная атмосфера. Ее, в том числе, создает изысканный интерьер с уникальным дизайном.  Здесь есть различные, непохожие друг на друга, комфортные зоны, где можно передохнуть, укрыться от суеты. А еще доброжелательный, заботливый персонал и хорошая музыка. Заботятся здесь и о детях. Для них создана игровая комната. Малыши с удовольствием проводят там время. Стоит отметить, что многие выбирают именно арт-кафе «Чайковский» для проведения свадеб, корпоративов и детских праздников. А еще есть приятный сюрприз для тех, кто больше любит обедать и ужинать дома или у кого мало времени – это доставка еды. А также в будние дни с 12 до 16 часов в «Чайковском» — бизнес-ланчи. На выбор три набора. Можно вкусно и плотно пообедать всего за 130 рублей.

ЗАРИНА НАБИЕВА, АДМИНИСТРАТОР АРТ-КАФЕ «ЧАЙКОВСКИЙ» И КАРАОКЕ-БАРА «ОПЕРА»: «Сейчас проходит акция по бизнес-ланчам. Будет фиксированная сумма бизнес-ланча со следующей недели. Т.е. вы приходите, заказываете, здесь будете кушать, либо закажите доставку. Четыре бизнес-ланча вы заказываете, пятый бизнес-ланч будет в подарок от нашего прекрасного заведения. Уважаемые жители Серова и Серовского округа, мы вас ждем  в арт-кафе «Чайковский». Будем рады вас видеть».

Продолжает свою работу и караоке-бар «Опера». Каждую неделю здесь тематические вечеринки. Уже в эту пятницу 13-го здесь пройдет вечеринка под названием «Обреченные на веселье». Начало в 9 часов вечера. Караоке-бар «Опера» находится здесь же, на Агломератчиков, 21 Б. Забронировать столик можно по телефонам: 8-982-620-5000, 8-950-547-07-09. Караоке-бар «Опера» работает в праздничные и выходные дни с 8 часов вечера и до 4 утра.

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Космос Добавлено 11 июля, 2018 в 09:03

    В Серове еще кто-то ходит в рестораны? Наверное, только бизнесмены?

  • Автор: Кристина Добавлено 11 июля, 2018 в 17:15

    Там был такой вкусненький салатик, надеюсь его не убрали из меню

  • Автор: Александра Добавлено 11 июля, 2018 в 19:53

    Да не сказать, что ценник нереальный, что недоступно жителям «не бизнесменам» … такой бред.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.