Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / 7 и 8 июля на стадионе ДЮСШ состоится первый этап Всероссийского фестиваля ГТО

7 и 8 июля на стадионе ДЮСШ состоится первый этап Всероссийского фестиваля ГТО

5 июля 2018 в 18:50
Категории: Новости

7 и 8 июля на стадионе ДЮСШ состоится первый этап Всероссийского фестиваля ГТО7 и 8 июля на стадионе ДЮСШ состоится первый этап Всероссийского фестиваля ГТО

Активные и спортивные выходные вот-вот начнутся! 7 и 8 июля на стадионе ДЮСШ состоится первый этап Всероссийского фестиваля ГТО. Второй этап пройдет в День физкультурника 11 августа, и завершающий, третий, этап фестиваля ГТО – 1 октября в плавательном бассейне. Ну, а в эту субботу и воскресенье все начнется в 10 часов. На стадион ДЮСШ можно прийти всей семьей и близкими друзьями и проверить себя на сдачу целого ряда нормативов.

АЛЕКСАНДР ГОРБУНОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ СГО: «Приглашаем всех любителей физкультуры и спорта, а также, кто желает выполнить нормативы Всероссийского комплекса ГТО, принять активное участие, ну, и в итоге, получить знак ГТО, если вы справитесь с нормативами. 7 и 8 июля начало в 10 часов на стадионе ДЮСШ. В первый день у нас будет 4 вида, и во второй день 4 вида».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.