Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / В Серове медали «За особые успехи в учении» получили 32 выпускника

В Серове медали «За особые успехи в учении» получили 32 выпускника

2 июля 2018 в 18:05
Категории: Новости

В Серове медали «За особые успехи в учении» получили 32 выпускникаВ Серове медали «За особые успехи в учении» получили 32 выпускника

32 выпускника сегодня в торжественной обстановке получили заслуженные кропотливым трудом и старательной учебой медали. Как это было, покажем в следующем сюжете.

Нарядные, счастливые, лучшие. Сегодня в администрации округа выпускники, окончившие школу с отличием, получают медали «За особые успехи в учении». Также ребятам и их родителям вручают Благодарственные письма первого заместителя главы администрации округа Вячеслава Семакова и  депутата Государственной Думы Российской Федерации Сергея Бидонько. Ну, а они, вчерашние школьники, тем временем уже строят планы на будущее. Не исключение и выпускница 13 школы Дарья Бадина.

ДАРЬЯ БАДИНА, ВЫПУСКНИЦА ШКОЛЫ № 13: «Я старалась с пятого класса. У меня все шло на «отлично» вплоть до 11-го класса. Было сложно. Были всякие моменты. Что-то получалось, что-то нет. Но вот финишная прямая. Я дошла до конца. Для меня это очень почетно. Спасибо всем учителям хочу сказать, своим родителям, что они в течение многих лет меня поддерживали. Помогали, учили, наставляли меня на верный путь. Я планирую поступать на госслужбу или что-то связанное с экономикой».

Стоит отметить, что в этом году в Серовском округе 32 медалиста. И это значительно больше, чем в прошлом. Тогда было 20. В этом сезоне в числе лидеров по количеству отличников 14, 20 и 27 школы. В каждом из этих образовательных учреждений по 6 медалистов. Сегодня всех ребят без исключения на торжественной церемонии приветствовал председатель Думы округа Альберт Юсупов.

АЛЬБЕРТ ЮСУПОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Сегодня как никогда нашей стране требуются новые идеи, новые знания. Для того чтобы наше общество жило в дальнейшем более благополучно. Сегодня я хочу от имени администрации Серовского городского округа, депутатов самым сердечным образом поздравить теплыми словами благодарности педагогов, родителей, и, конечно, вас ребята».

Также сегодня на торжественной церемонии чествования выпускников 11 классов были вручены грамоты  и Благодарственные письма министра общего и профессионального образования Свердловской Области Юрия Биктуганова призерам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и педагогам, которые готовили этих ребят к олимпиаде.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.