Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Самая массовая отправка весеннего призыва: в армию отправились служить 19 парней

Самая массовая отправка весеннего призыва: в армию отправились служить 19 парней

13 июня 2018 в 18:13
Категории: Новости

Самая массовая отправка весеннего призыва: в армию отправились служить 19 парнейСамая массовая отправка весеннего призыва: в армию отправились служить 19 парней

Сегодня в Серове состоялась самая массовая отправка новобранцев в ряды вооруженных сил страны в рамках весеннего призыва. В армию отправились 19 парней. Это ребята из Серова, Новой Ляли и поселка Гари.  У Серовского военкомата призывников приветствовали представители Дома молодежи, городского совета ветеранов войны и труда, а также комитета солдатских матерей. В адрес ребят прозвучало много добрых слов напутствия. По традиции призывникам вручили на память армейские блокноты. Также проводить ребят пришли и многочисленные друзья, родственники. Со слезами на глазах они обнимали, целовали своих парней в последние минуты перед тем, как новобранцы сядут в автобус. Кто-то кидал в след по примете горсть монет.  Стоит отметить, что это уже четвертая отправка весеннего призыва. Следующая состоится 20 июня.

ЕКАТЕРИНА БЫКОВА: «Это первый внук у меня пошел в армию. Парень у нас нормальный. Не пьющий. Может даже и покуривает, но армию отучит. Закончил техникум. Хотел служить в армии и даже года полтора он постоянно твердит, что я останусь по контракту, что в Ляле мне делать нечего. Но мы будем ждать его все равно. Только мать и бабушка умеют ждать. Пускай служит. Мы его доверили России и Путину. Пусть там только сберегут».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.