Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / В Серове профсоюзы организуют первомайское шествие и праздничный концерт

В Серове профсоюзы организуют первомайское шествие и праздничный концерт

27 апреля 2018 в 17:51
Категории: Новости

В Серове профсоюзы организуют первомайское шествие и праздничный концертВ Серове профсоюзы организуют первомайское шествие и праздничный концерт

Второй год подряд профсоюзы Серовского городского округа организуют городское праздничное шествие, посвященное Первомаю – Дню весны и труда. В этом году он пройдет под лозунгом «За достойный труд». Уже известно, что в шествии примут участие не менее тысячи серовчан. Все больше городов Свердловской области присоединяется к этой акции профсоюзов. Ожидается, что на первомайскую демонстрацию в этом году выйдут порядка 100 тысяч жителей Среднего Урала. В Серове 1 мая пройдет не только праздничное шествие, но и большой концерт.

Вера Тилькун, председатель координационного Совета профсоюзов СГО: «1 мая мы традиционно празднуем день весны и труда, день международной солидарности трудящихся. Все, что вокруг нас, создано руками человека, и мы чествуем именно людей, которые создают все эти блага. Я приглашаю всех жителей города поддержать профсоюзные организации и придти на великолепное праздничное шествие. Сбор в 10:30 у центра досуга «Родина», вместе праздничной колонной мы пройдем по центральной части улицы Ленина, дойдем до торгового центра «Небо». Здесь состоится большой и красивый концерт. Для участников первомайского праздника выступят наши и приезжие артисты. Желаю всем, чтобы в этот день было праздничное настроение и отличная погода».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.