Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / В преддверии праздника в Серовском детском доме-школе состоялся патриотический конкурс «Залпы Победы»

В преддверии праздника в Серовском детском доме-школе состоялся патриотический конкурс «Залпы Победы»

27 апреля 2018 в 17:55
Категории: Новости

В Серовском детском доме-школе состоялся патриотический конкурс «Залпы Победы»В Серовском детском доме-школе состоялся патриотический конкурс «Залпы Победы»

9 мая в очередной раз прогремит салют Победы. В преддверии праздника в Серовском детском доме-школе состоялся окружной патриотический конкурс чтецов и вокалистов «Залпы Победы». Сюда съехались делегации из детских домов Качканара, Карпинска, Краснотурьинска, Новой Ляли и других городов. В гости к детям пришли воспитанники военно-патриотического клуба «Витязь». Профессиональное жюри, которое оценивало выступления свыше полусотни участников, в первую очередь отмечало артистизм, сценическую культуру и индивидуальную манеру исполнения. С детской искренностью ребята пели и читали стихи о Родине, войне и трагических событиях тех лет.

СВЕТЛАНА АХМЕДЗЯНОВА, ДИРЕКТОР СЕРОВСКОГО ДОМА-ШКОЛЫ: «Сегодня мы в преддверии великого Дня Победы. К предстоящему празднику наше образовательное учреждение и Представительство института развития образования Свердловской области проводим конкурс чтецов и вокалистов «Залп Победы». каждый участник тем самым показывает доблесть, отвагу наших воинов в годы Великой Отечественной войны. Участниками являются ребята с ограниченными возможностями здоровья, т.е. для памяти наши возможности безграничны».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Клара Захаровна Добавлено 28 апреля, 2018 в 10:35

    Ребятки хоть и с проблемами здоровья, все равно стараются. Так и надо. Они молодцы. Педагогам отдельное спасибо за то, что ведут этих детей, не дают им замкнуться в своих проблемах

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.